Продаю Продам свой аккаунт

Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
0
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Продаю аккаунт Wot. 47к боев 58% побед. РЭ 1500. 4 прем танка. Все топы в ангаре (кроме Sheridan, вз-132-1, WZ113G FT). Статистика на топах отличная. Пишите. обсудим. цена не дешевая. Фото, и доп информацию скину в личку.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Tema31, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Ребата. Пишите!!! будем договариваться, отвечу на любые вопросы. Акк. реально хорош. Играл на нем с 11 года. осталось исследовать 9 и 10 пт китая. считай игра пройдена)) Есть в ангаре уникальные машины. Т55а, 907, фоч155, фв215, ВК7201. их уже не получить(( В подарок отдам еще один акк. с кланом. Создал его для клана (командующим) на нем 700 боев 63% есть прем танки.
 
И кто знаток, оцените реальную стоимость аккаунта пожалуйста.
 
Ребата. Пишите!!! будем договариваться, отвечу на любые вопросы. Акк. реально хорош. Играл на нем с 11 года. осталось исследовать 9 и 10 пт китая. считай игра пройдена)) Есть в ангаре уникальные машины. Т55а, 907, фоч155, фв215, ВК7201. их уже не получить(( В подарок отдам еще один акк. с кланом. Создал его для клана (командующим) на нем 700 боев 63% есть прем танки.

Хочешь обсудить?, грузи скрины, время привязки, цену, без них смысл обсуждать? "Цена не дешевая" этим все сказано.
 
Не получается скрины закачать, или не умею. могу скинуть на почту или еще куда нибудь. Время привязки? это про телефон? фиг знает, много лет назад, как только появилась эта функция, по цене 15-20к р. если это не много конечно.
 









 
Последнее редактирование:
Дата привязки к телефону?
 
2013 год......................

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
хорошо. как Вы докажете мне что Вы именно создатель аккаунта?

я написал. в 2013 году. Мой аккаунт, потому что это так. моя почта, мой телефон, мой аккаунт.
Может я чего то не понял. Как число привязки покажет кто хозяин?
 
Пока все у меня привязано, как найду покупателя отвяжусь от всего.
 
Мой аккаунт, потому что это так. моя почта, мой телефон, мой аккаунт.
Может я чего то не понял. Как число привязки покажет кто хозяин?

Вы не ответили на вопрос.
 
Ну например у меня на компе сохранены реплеи, где я играю,

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Хочешь обсудить?, грузи скрины, время привязки, цену, без них смысл обсуждать? "Цена не дешевая" этим все сказано.

Объясни пожалуйста, что дает время привязки? для чего его указывать? с числом нужно? или месяц и год достаточно?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Вы не ответили на вопрос.

хотя на 100% может доказать моя жена:28_64: она инициатор, чтобы я завязал с танками))))
 
Привязка в июле 2013г.
В банах, кроме чата, ни разу небыл. Наоборот играл в различных тестах.
 
Можно через гаранта, банковская карта, киви, яндекс, как удобно. ЦЕНА 15 000р.
 
смешные цены у вас на танки )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху