Вот слово "может" больше всего волнует... Я же тратил 500 рублей,а сейчас продаю за 300,хотя,сначала продавал за 700+,не помню уже...
А причём тут финансовый вопрос?Цена стоит 300р.
А может быть потому что мне нужно подумать,нужно мне это или нет.
 
Освежу память , начинал Вы ), с 600

Вот да... Цена аккаунта: 600 рублей [QIWI/WEBMONEY]
Тот момент,когда было лень листнуть на 1 страницу темы)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
А причём тут финансовый вопрос?Цена стоит 300р.
А может быть потому что мне нужно подумать,нужно мне это или нет.

Ну ок,смотри,увидел я тему "СДС за 600 рублей",посмотрел,подумал,нахрен сдался,потом зашёл вновь в эту тему,там пишет: "Забирайте за 300",и тут я подумал,ну куплю,пусть валяется,мб когда то и пригодиться...
 
Вот да... Цена аккаунта: 600 рублей [QIWI/WEBMONEY]
Тот момент,когда было лень листнуть на 1 страницу темы)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


Ну ок,смотри,увидел я тему "СДС за 600 рублей",посмотрел,подумал,нахрен сдался,потом зашёл вновь в эту тему,там пишет: "Забирайте за 300",и тут я подумал,ну куплю,пусть валяется,мб когда то и пригодиться...


Что ты за бред вообще пишешь???Я даже примерно не понимаю смысла твоих выражений.
Я отписался в этой теме,что бы ты имел ввиду что есть потенциальный покупатель и всё!
Но теперь у тебя его нет.
 
Что ты за бред вообще пишешь???Я даже примерно не понимаю смысла твоих выражений.
Я отписался в этой теме,что бы ты имел ввиду что есть потенциальный покупатель и всё!
Но теперь у тебя его нет.

Ну я щас должен на колени падать,умолять"потенциального покупателя" вернуться?
Мне этот аккаунт не сдался,думаю,ниже цены для према 8 лвла не найти,разве что брут,а это мой,личный аккаунт...
Могу предоставить скрины с оплатой голды в ВОТ
 
Ну я щас должен на колени падать,умолять"потенциального покупателя" вернуться?
Мне этот аккаунт не сдался,думаю,ниже цены для према 8 лвла не найти,разве что брут,а это мой,личный аккаунт...
Могу предоставить скрины с оплатой голды в ВОТ

Ничего ты не должен,просто обрати внимание на то как ты общаешься.С таким отношением ты даже за такую цену не продашь.
 
Ничего ты не должен,просто обрати внимание на то как ты общаешься.С таким отношением ты даже за такую цену не продашь.

Мне интересно,как я общаюсь то? И как минимум,хотя-бы 1 оскорбление покажи...
 
прощу прощения заранее...но подскажите как вставлять скрины когда создаешь тему...гендос прости за флуд
 
Мне интересно,как я общаюсь то? И как минимум,хотя-бы 1 оскорбление покажи...

Общаешься как аутист. Я с первого сообщения так и не смог понять что ты хочешь от меня.
Я отписал в теме что заинтересовался,ты же начал писать какую то дичь.Какие то цены начал приплетать,начал какие то ущербные примеры приводить в стиле что я ***** который будет ждать пока ты ещё скинешь цену и т.д.
Вывод один,у таких как ты лучше воздержаться с покупками,ибо в случае чего будет вынесен весь мозг.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
прощу прощения заранее...но подскажите как вставлять скрины когда создаешь тему...гендос прости за флуд

КЛИК
Там смотри
 
Общаешься как аутист. Я с первого сообщения так и не смог понять что ты хочешь от меня.
Я отписал в теме что заинтересовался,ты же начал писать какую то дичь.Какие то цены начал приплетать,начал какие то ущербные примеры приводить в стиле что я ***** который будет ждать пока ты ещё скинешь цену и т.д.
Вывод один,у таких как ты лучше воздержаться с покупками,ибо в случае чего будет вынесен весь мозг.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


КЛИК
Там смотри

спасибо за помощь
 
Общаешься как аутист. Я с первого сообщения так и не смог понять что ты хочешь от меня.
Я отписал в теме что заинтересовался,ты же начал писать какую то дичь.Какие то цены начал приплетать,начал какие то ущербные примеры приводить в стиле что я ***** который будет ждать пока ты ещё скинешь цену и т.д.
Вывод один,у таких как ты лучше воздержаться с покупками,ибо в случае чего будет вынесен весь мозг.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


КЛИК
Там смотри
Кому весь мозг будет вынесен то? Если шо,я уже продавал 1 подобный аккаунт,только там был СДС вместо ФВ.. Покупатель более чем был рад покупке...
 
Подожди не много его апнут и точно продашь ;)
 
лет через 5 апнут если только))))):D
 
Хах,скоро уже пол года,как я не могу продать этот аккаунт) :01_64:
 
Назад
Сверху