Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
В ангаре из прокачиваемых танков ис и мелочь,
Премы:
Turtle Mk.1
GSOR 1008
Bat. - Chatillon Bourrasque
WZ - 111 Alpine Tiger
M4a1 Revalorise
T-34-85 Rudy
FCM-36 Pak 40
Ну и остальные наградные мелкие премы.
Скрины по запросу.
Регистрационные данные , родная почта скрины писем, полная перепривязка на вашу почту, так как почта личная, зарегистрирована в важных для меня сайтах.
Цена 2000р чисто за премы, и под основу крутой аккаунт.
Телефон привязан - перепривязка полная , рег. данные от меня , аккаунт мне не нужен, никто не играл кроме меня и я редко заходил.

Max2.jpg Max1.jpg
Max3.jpg Max4.jpg
 
Последнее редактирование:
В ангаре из прокачиваемых танков ис и мелочь,
Премы:
Turtle Mk.1
GSOR 1008
Bat. - Chatillon Bourrasque
WZ - 111 Alpine Tiger
M4a1 Revalorise
T-34-85 Rudy
FCM-36 Pak 40
Ну и остальные наградные мелкие премы.
Скрины по запросу.
Регистрационные данные , родная почта скрины писем, полная перепривязка на вашу почту, так как почта личная, зарегистрирована в важных для меня сайтах.
Цена 1500р чисто за премы, и под основу крутой аккаунт.
Телефон привязан - перепривязка полная , рег. данные от меня , аккаунт мне не нужен, никто не играл кроме меня и я редко заходил.

Посмотреть вложение 43513 Посмотреть вложение 43512
Посмотреть вложение 43514 Посмотреть вложение 43515
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, как сейчас поднимать аккаунт, если захотите связаться : https://t.me/ItSabru или Артур 555#1338 дискорд, всем удачи!
 
Да забирайте норм аккаунт на основу, что 2к жалко? Сейчас на 2к семье продуктов на неделю не купишь, живем на ресурсах - а сами бомжи.
 
Да забирайте норм аккаунт на основу, что 2к жалко? Сейчас на 2к семье продуктов на неделю не купишь, живем на ресурсах - а сами бомжи.
дай мне 2к, раз не жалко. ведь они тебе не важны.
 
Удалил.
 

Вложения

  • 1675849025808.png
    1675849025808.png
    1.4 MB · Просмотры: 18
  • 1675849055970.png
    1675849055970.png
    1.3 MB · Просмотры: 18
  • 1675849100191.png
    1675849100191.png
    1.4 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:
дай мне 2к, раз не жалко. ведь они тебе не важны.
Дам бан, за попрошайничество или попытка присвоить чужие средства посредством провокации, ввиду неправильного понимания сути выражения.
 
Не нужно тут флудить своими скринами аккаунта, не нравится цена, проходи мимо.
 
Последнее редактирование модератором:
а где я попрошайничаю? я тебе написал как есть. тебе не нужны, так поделись. а то сразу бан)))))) и какая попытка?
так и написал бы, что жадина.
суть твоего сообщения я так понял, что ты сам выпрашиваешь 2к)))))))
Я жадина ок)) давай так, я лишь сказал что деньги обесценились, а если тебе нужны деньги, попроси у Царя своего, который подкачки подкидывает, а нас обворовывает, или у начальника своего, которого боишься, так как может послать тебя... Моё имущество и пропитания предопределено, независимо купят аккаунт или нет, а ты просто играешь со словами, это не поведение мужчины умного, которого можно уважать, а бан может и не дадут, но твой сарказм глуп, и похож на флуд просто, зачем ты сюда лезешь,? Пройди мимо.
 
а где я попрошайничаю? я тебе написал как есть. тебе не нужны, так поделись. а то сразу бан)))))) и какая попытка?
так и написал бы, что жадина.
суть твоего сообщения я так понял, что ты сам выпрашиваешь 2к)))))))
Ты понял по своему, прошу деньги за товар, не употреляя слова дай, но ты сказал - дай, как это понимать?, я понимаю как попрошайничество.
 
Я указал контакты, свяжитесь кому нужно, кто просто поболтать, для того же есть места в форуме, зачем писать тут?
 
Назад
Сверху