Обсуждение Прокачиваемые танки Швеция

Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Тут будут выложены скрины прокачиваемых танков
ПРО ТТХ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО
Strv m/42 в HD (рендеры), прокачиваемый, 5 лвл, Швеция.


L-60 в HD (рендеры), прокачиваемый, 2 лвл Швеция.


LKV 65 ALT II в HD (рендеры), прокачиваемый, 6 лвл Швеция.


Strv 74 в HD (рендеры), прокачиваемый, 6 лвл Швеция.
 
Последнее редактирование:
Супер, а когда планируется ветка, кто знает:default3:
 
Strv 74 мощно смотрится.
 
Встречают по одёжке.......уж лучше б ТТХ озвучили....
 
Супер, а когда планируется ветка, кто знает:default3:

Обновление 9.16 запланировано на осень этого года. Среди наиболее значимых изменений — появление в случайных боях карты «Париж» и первого представителя новой игровой нации, Швеции.



https://www.youtube.com/watch?v=o9XCR3G4ZDY
 
Последнее редактирование:
запилят новые имбы, потом понерфят.. все как обычно..
а потом будут ныть, что техники много баланс починить не можем :(
 
Разрабы ВГ предполагают для шведов концепцию подвижных тенков со слабой бронёй , но точными и скорострельными орудиями .

З.Ы. С нетерпением жду появления в игре Strv103 - танк запредельный по своим ТТХ и оригинальности , а в реале выглядит просто как космический аппарат .

Основная рабочая "лошадь" шведов Strv 74
 
Последнее редактирование:
У меня, лично, есть пятёрки, четвёрки, тройки. Есть что качать, в общем. Но шведским танкам в своём ангаре я обязательно найду место!
 
Посмотрел на Геймсконе 2016 топ Шведов - СТРВ 103, блин, красиво и необычно. Буду качать однозначно.
 
Прошла инфа что Strv103 будет реализована его реальная подвеска. Так что так будет очень имбовым)
 
Последнее редактирование:
Главное выкачать быстро пока не понерфят, и накататься вдоволь
 
есть красивые внешне тунчесы, но без ТТХ говорить пока не о чем, тем более накануне 2.0
 
Кстати уже в клиенте помимо шведского флага появились и ..... шведки :Smile_blinky:(правда пока непонятно как и на какой танк их назначать) .
 
WG не надоело вводить новые танки и говнокарты, которые нахрен никому не нужны? Лучше бы доработкой игры занялись, да баги старые пофиксили..
PS: хорошо хоть я с этой говноигры свалили, ибо в последнее время одни дибилоидные обновления выходят и больше ничего интересного..
 
Назад
Сверху