Предлагаю Прокачка техники | Поднятие статистики | Фарм серебра\опыта | ЛБЗ | Мастер |

3 отметки на АМХ 3о Б сможешь сделать, и сколько по цене это будет.
сейчас вот так
 
ст12 на об.260 стоимость?
 
еще один плюсик к карме.
выполнил заказ на 2кк.. в довесок мастер, отметки на стволе и выполнение всех оставшихся лбз на отлично.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Сколько будут стоит выполнить лт-15 пт-15 тт-15 сау-15 ст-15 ? На Об 260
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Можно и мне ответить на данный вопрос:Сколько будут стоит выполнить лт-15 пт-15 тт-15 сау-15 ст-15 ? На Об 260?
 
Тс сколько по цене будет стоить лбз на штуга ЛТ14-ЛТ15 и САУ 15 ибо из сау только lor 155 51 fv304 а из светляков буля но можно выкупить рушку и 1390 для этого .Цена вопроса осталось мало но задрачиваться неохота просто изза пару лбз
 
Можно и мне ответить на данный вопрос:Сколько будут стоит выполнить лт-15 пт-15 тт-15 сау-15 ст-15 ? На Об 260?

Ответил вас в ЛС,Сэр...

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Тс сколько по цене будет стоить лбз на штуга ЛТ14-ЛТ15 и САУ 15 ибо из сау только lor 155 51 fv304 а из светляков буля но можно выкупить рушку и 1390 для этого .Цена вопроса осталось мало но задрачиваться неохота просто изза пару лбз

И вам ответил,СЭР...
 
Доброго времени суток.
очень уж охота иметь Об.260,но нету времени на выполнение.Для теста хочу попробовать выполнение первой части на штуга.Всё есть кроме одного-арты.Не люблю этот класс.Ответьте,как можно здесь поступить.
 
Доброго времени суток.
очень уж охота иметь Об.260,но нету времени на выполнение.Для теста хочу попробовать выполнение первой части на штуга.Всё есть кроме одного-арты.Не люблю этот класс.Ответьте,как можно здесь поступить.

Ответил в ЛС!
 
Задал вопросы в ЛС, ответа не получил.
 
Назад
Сверху