Вопрос Проседает FPS в играх.

Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня проседает FPS практически во всех играх. Обычно у меня 160-240 fps в таких играх как Dota 2, CS:GO, Crysis, и т. д на средних настройках. Но после переустановки Windows 10 в них появились фризы, то есть я играю у меня 200 fps и резко на 4 секунды становится 20 fps и снова 200 и так постоянно. Кто знает с чем это связано просто очень мешает геймплею.
 
В общем проблема такая, практически во всех играх кратковременно проседает фпс до 1. Вот к примеру запустил Bioshock Infinite. Поставил видео настройки на ультра, фпс стабильно 55-60, иногда просадки до 50. Пойграл пару минут и когда прошел чуть дальше начало дико проседать фпс. Пару дней назад я обновил свою систему почти полностью, старая была никуда не годна. Видеокарта чуть разогнанная. Есть скриншот работы карты во время игры и графики скачут, она работает как то рывками. Почти такая же история с играми Battlefield 4 и FarCry 4. Может видеокарта просто не тянет? Сам грешу на мать или процессор, Компьютер собирал сам может нужно что то еще настроить или установить какие драйвера? В таких играх как Dota 2 и CS:GO полет отличный и там и там фпс стабильно держится около 100-120 Спасибо. Вот мои характеристики: Процессор Athlon II x4 760k Видеокарта Palit GTX 650 Ti Мат. Плата Asrock ASRock FM2A88X Pro+ Дисковый накопительST312082 7AS SATA Disk Device (120 ГБ, 7200 RPM, SATA) БП 450 wt Системная память 4017 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM) Kingston 1 канальный режим ОС Windows 7 Домашняя расширенная.
 
Для десятки это пока что, к сожалению, не редкость. Ставь более старую винду.
 
Назад
Сверху