Обсуждение Проседает FPS после 5-10 боев!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня из-за XVM такое наблюдалось
 
Этому есть много причин,железо,ось,драйвера ну и сами моды,раз Вы говорите железо норм,то нужно плясать от драйверов и потом смотреть моды.По модам: хвм (миникарта,уши и сам олень),некоторые разновидности прицелов,ну и читерские моды моды ,это те которые связанные с миникартой,кд противника (в замесах сразу видно),не в огорчение Петру ,но его светлячок тоже садит .Еще моды с хп противника в ушах,общее хп .
 
может скажу глупость но ни джова ни про танки ..не ставьте..с ними всегда читы конфликтовали.они же "дружны" с ВГ и хрен их знает что они там замутили в своих модах..это мое И.М.Х.О
 
не стал читать всё что тут написано: давай всё по порядку,отключаешь комп и чистишь кулеры от пыли и видюху и проц,если данная операция не поможет то снимай эти кулеры и меняй термопасту,только не скупись не бери самую дешёвую иначе результат будет никакой,нормальная паста стоит 400-600 р
по описанию у тебя происходит перегрев какого то проца :)
 
Попробуй переустановить дрова на видеокарту (обновить или откатить на раннюю версию)
 
Совет простой. Без модов норм ? Моды могут быть кривыми.
Удали моды из папки ресмод - мониторь оперативную память, игра засерает не выгруженными текстурами с предыдущих боев.
Открой диспетчер задач и играй, когда упадет, смотри в диспетчере на память. Если сожрало под макс - дело ясное.
Решения у разрабов нет, перегружать клиент.
Есть еще прога,WOT Booster, оптимизирует распределение памяти и чистит вручную. Но она не панацея, можно увеличить кол-во боев до перегруза клиента раза в 1,5.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
эта у тебя мод плоха работает против fps или обнови windows и обнови драйвера drp .su
 
не стал читать всё что тут написано: давай всё по порядку,отключаешь комп и чистишь кулеры от пыли и видюху и проц,если данная операция не поможет то снимай эти кулеры и меняй термопасту,только не скупись не бери самую дешёвую иначе результат будет никакой,нормальная паста стоит 400-600 р
по описанию у тебя происходит перегрев какого то проца :)
может сначала прогу поставить для измерения температуры, а потом уже радикальные меры
 
У меня было когда-то такое из-за мода - индикатор перезарядки над танком. Убрав перезарядку над танками союзников, оставив только противника - все нормализовалось.На последних модах перезарядки таких побочных эффектов вроде нет.
 
Вобщем по порядку:
1.У меня хорошее железо, установлена графа на максимум, кроме теней и травы в снайп режиме(т.к нах они мне не нужны).
2. Мод пак Джова (последнее обновление)
3. Пачка читмодов + мультизапуск тундры EXE.
Ну и сама проблема в следующем: после 5-10 боев начинается проседание фпса вплоть то 30 кадров...поясню - 1 бой фпс стабильно 120-90 прыгает, через пару боев фпс стабильный 75-55...и так далее....потом уже когда фпс становится 30 кадров у меня начинает бомбить:Smile_izmena_jap: и я перезапускаю клиент, и снова все становится впоряде на несколько боев...в чем может быть проблема?:Smile_sceptic:

Скрин с модами http://s017.radikal.ru/i412/1502/68/e15f783a65d2.jpg

Удали ахилес, и все проблема решена, потом спасибо скажешь!!! нашел замену на ахилес с которым не проседает фпс/ держи ссылку - ---> https://cloud.mail.ru/public/3dbc9116e027/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C.7z (автор мода мне не известный,жаль)
 
Последнее редактирование:
у тебя проблемы с инетом верней всего передача данных меняеца
 
Обычно проседание фпс может быть из за того что железо греется или полностью загружается процессор
Проверь температуру проца во время игры через спец прогу типа AIDA64 Extreme Edition
Также полезно проверить комп на наличие вирусов ну и попробуй сменить моды может поможет
 
Проседает проц, грузнет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху