Прошу дать объяснение от likavit в виду возникшей ситуации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[MENTION=31042]likavit[/MENTION]

у продавца есть 24 часа на ответ.
 
[MENTION=31042]likavit[/MENTION]

у продавца есть 24 часа на ответ.

С вашего сообщения прошло 24 часа.

В том что аккаунт заблокировали по причине пользователя к которому я предъявляю притенении я уверен на 90%, слишком много всё совпадает и указывает на него.

Меня интересует, какие меры будут приняты в отношении данного пользователя.

Если нужно, я могу предоставить администраторам полный доступ к почтовому ящику, а так же к заблокированному профилю в танках.

Если это возможно, то я хочу от данного пользователя:
*Что бы он предпринял все силы для разблокировки аккаунта или предоставил мне подобный, но уже через администраторов\модераторов форума оставив им данные для почты.
*Или вернул мне сумму за которую был куплен у него аккаунт 350р +сумму потраченную мной на донат ~1500р, за время которое я тратил на таки мне не нужно, всё же я играл в своё удовольствие ))

Или жду дальнейших объяснений от данного пользователя + постепенно по мере его объяснений буду выкладывать дополнительные данные, которые мне получится добыть.

Так же в ближайшее время мной будет направлен письменный запрос в Яндекс с просьбой предоставить мне все IP (или маски IP) с которых в последнее время заходили в почтовый ящик (мой IP краснодарский) и в случае если Ликавит действительно не виновен я уверен он посодействует тому что бы если моей просьбы будет недостаточно, то с его заявлением как первоначального владельца с предоставлением тех. поддержки паспортных данных для того чтобы нам предоставили данную информацию для сравнения IP адресов в том числе и в данной теме.



И конечно я не против на момент разбирательства предоставить полный доступ к почтовому ящику как и переписке администраторам данного форума, для того что бы они так же следили изнутри за всем происходящим.


Так же, если Ликавит не против, мы совместно можем написать заявление в полицию по поводу взлома и угона почтового ящика, а так же официально яндексу (и кому там ещё надо, думаю это легко будет узнать у самого яндекса условия законной передачи почтового ящика другому владельцу) где Ликавит укажет что почтовый ящик изначально принадлежал ему и мне был продан на законных основаниях и дальнейшие действия я веду самостоятельно и являюсь законным и полноценным пользователем данного почтового ящика.
 
Последнее редактирование:
Далее, прошу предоставить мне Ликавитом данные на крине, для того что бы я мог обратиться в ТП варгейминга, для выяснения вопроса, а так же полностью посодействовать тому что бы определить причину блокировки, как и возможность, если такая имеется определить с каких ИП и тд... были последние заходы, уже пофиг на востановление аккаунта в таком случает, просто для того что бы я мог в случае если я неправ и ошибаюсь прилюдно признать свою неправоту и принести извинения.

Я уверен что это в интересах каждого, для меня же это стало делом принципа.

 
И так, новая информация!

Оказывается у яндекса можно без запроса просмотреть историю заходов, действий и тдд..

Вот скрин почты, прошу администрацию проверить на соответсвие IP пользователем Ликавит!




Прошу обратить внимание на выделенный IP

Так же могу предоставить доступ к почте админам для того что бы они сами проверили!
 
[MENTION=15304]OZON[/MENTION] Подскажите пожалуйста, вы можете сравнить IP на скрине, вам я могу отдать доступ к почте для того что бы вы сами всё проверили и у вас ещё есть сомнения?
 
[MENTION=31042]likavit[/MENTION]
У вас время до 9 утра по мск
 
[MENTION=31042]likavit[/MENTION]
У вас время до 9 утра по мск

Подскажите, на что у него время ?

Вы можете сказать, указанные мной IP по маске совпадают с IP Ликавита ?

Если да и если это он, то пусть он объяснит:
1. для чего он заходил в уже не принадлежащую ему почту, в которой я мог хранить деньги на яндекс кошельке, обмениваться интимной перепиской с девушками или деловой информацией? Ведь профиль он мне продал и он знал что я беру аккаунт как и профиль под основу и с момента продажи он становится моим и ему уже совершенно не принадлежит!
2. Для чего он пытался восстановить и вернуть себе профиль в танках ? (что видно из удалённых писем в профиле)

Только на эти объяснения он может при желании ответить, но к чему они, они его оправдают разве ?
 
Подскажите, на что у него время ?

Вы можете сказать, указанные мной IP по маске совпадают с IP Ликавита ?

Если да и если это он, то пусть он объяснит:
1. для чего он заходил в уже не принадлежащую ему почту, в которой я мог хранить деньги на яндекс кошельке, обмениваться интимной перепиской с девушками или деловой информацией? Ведь профиль он мне продал и он знал что я беру аккаунт как и профиль под основу и с момента продажи он становится моим и ему уже совершенно не принадлежит!
2. Для чего он пытался восстановить и вернуть себе профиль в танках ? (что видно из удалённых писем в профиле)

Только на эти объяснения он может при желании ответить, но к чему они, они его оправдают разве ?
Уважаемый вы еще в суд подайте!Формально почта принадлежит ему!Так как даже если вы купили акк и он знает секретный вопрос, он вернет почту и закон на его стороне!А тут мы обсуждаем его как продавца!
Добросовестный он или нет!
 
Уважаемый вы еще в суд подайте!Формально почта принадлежит ему!Так как даже если вы купили акк и он знает секретный вопрос, он вернет почту и закон на его стороне!А тут мы обсуждаем его как продавца!
Добросовестный он или нет!


Как странно, а мне почему то казалось что после оплаты и покупки почты и аккаунта на танки почта и аккаунт начинают принадлежать мне, тем более когда был произведён "устный" договор, так же как и вы в магазине покупаете любую продукцию, или в интернете любой электронный товар после оплаты он начинает принадлежать вам, но уже никак не продавцу.

И далее, вопрос, на что у него есть время до 9 утра ?
 
Как странно, а мне почему то казалось что после оплаты и покупки почты и аккаунта на танки почта и аккаунт начинают принадлежать мне, тем более когда был произведён "устный" договор, так же как и вы в магазине покупаете любую продукцию, или в интернете любой электронный товар после оплаты он начинает принадлежать вам, но уже никак не продавцу.

И далее, вопрос, на что у него есть время до 9 утра ?

До 9 утра не ответит уйдет в бан!
Это все что можно сделать для вас!Так как вы не воспользовались услугами гаранта!
Насчет договора устного,вы сами ответили на свой вопрос!
 
До 9 утра не ответит уйдет в бан!
Это все что можно сделать для вас!Так как вы не воспользовались услугами гаранта!
Насчет договора устного,вы сами ответили на свой вопрос!

Чем мне в данном случае мог помочь гарант и как тот же гарант мог уберечь от сложившейся ситуации? (мне интересно понять что бы это решило, когда я изначально товар получил и пользовался им несколько месяцев, гарант бы стал преградой для данных действий? )

Вы наверное не совсем понимаете фразу устного договора и юридической практики в приобретении и продажи товара, тем более когда есть "устная" а в данном случае под устной я подразумеваю договорённость посредством переписки, что будет принята любым судом как договор купли-продажи и будет считаться состоявшимся, в результате чего я буду считаться владельцем с момента получения продавцом денег! А то что он помнит\знает ответ на секретный вопрос ещё не означает что он формально и де факто остаётся владельцем!
 
Чем мне в данном случае мог помочь гарант и как тот же гарант мог уберечь от сложившейся ситуации? (мне интересно понять что бы это решило, когда я изначально товар получил и пользовался им несколько месяцев, гарант бы стал преградой для данных действий? )

Вы наверное не совсем понимаете фразу устного договора и юридической практики в приобретении и продажи товара, тем более когда есть "устная" а в данном случае под устной я подразумеваю договорённость посредством переписки, что будет принята любым судом как договор купли-продажи и будет считаться состоявшимся, в результате чего я буду считаться владельцем с момента получения продавцом денег! А то что он помнит\знает ответ на секретный вопрос ещё не означает что он формально и де факто остаётся владельцем!

Вы наверное плохо понимаете сделки такого рода!
Договоренность устная между вами, тогда и решайте эти проблемы сами!Что дает гарант? Возврат ваших средств!Считаю полемику с вашей стороны не уместной !Ждем 9 утра!
Пс: уже не 1 раз сталкиваюсь с такими вещами!Люди покупайте акки с секретным вопросом на почте!Или все это возвращается в 2 дня!
 
Последнее редактирование:
@OZON Подскажите пожалуйста, вы можете сравнить IP на скрине, вам я могу отдать доступ к почте для того что бы вы сами всё проверили и у вас ещё есть сомнения?
Так. Как я понимаю мыло и аккаунт в танках под вашим контролем и там привязан ваш номер телефона но учетка заблокирована? По какой причине она заблокирована?
Про почту: если вы купили аккаунт с почтой почему вы не сделали перепревязку на свой телефон(почты)?
 
Так. Как я понимаю мыло и аккаунт в танках под вашим контролем и там привязан ваш номер телефона но учетка заблокирована? По какой причине она заблокирована?
Про почту: если вы купили аккаунт с почтой почему вы не сделали перепревязку на свой телефон(почты)?


На данный момент да, и мыло и аккаунт под моим контролем.

Но на момент написания в арбитраж этого не было.

Танки я привязал к своему номеру, как и мыло, но "ликавитом" через ответ на секретный вопрос была возвращена почта, после чего перепревязана на свой номер телефона, а так же изменен пароль.

И уже после создания темы мне вернули почту, вернее наконец сказали ответ на секретный вопрос благодаря которому я вернул почту, а так же до этого момента "ликавитом" была подчищена почта и удалён свой номер в привязке на почте.

Но похоже он так же попытался вернуть аккаунт в танках ,в результате чего произошла блокировка аккаунта.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Вы наверное плохо понимаете сделки такого рода!
Договоренность устная между вами, тогда и решайте эти проблемы сами!Что дает гарант? Возврат ваших средств!Считаю полемику с вашей стороны не уместной !Ждем 9 утра!
Пс: уже не 1 раз сталкиваюсь с такими вещами!Люди покупайте акки с секретным вопросом на почте!Или все это возвращается в 2 дня!


Спасибо что отвечаете, мне так же интересно, имеет срок давности ответсвенность гаранта в плане возвращения денег ? Ну к примеру я приобрёл у человека аккаунт, в течении 9 месяцев я им пользовался, после чего продавец решил таким образом его вернуть, в результате чего произошла ситуация как у меня, гарант даже спустя 9 месяцев возвращает мне деньги за которые я приобрёл аккаунт ?
 
На данный момент да, и мыло и аккаунт под моим контролем.

Но на момент написания в арбитраж этого не было.

Танки я привязал к своему номеру, как и мыло, но "ликавитом" через ответ на секретный вопрос была возвращена почта, после чего перепревязана на свой номер телефона, а так же изменен пароль.

И уже после создания темы мне вернули почту, вернее наконец сказали ответ на секретный вопрос благодаря которому я вернул почту, а так же до этого момента "ликавитом" была подчищена почта и удалён свой номер в привязке на почте.

Но похоже он так же попытался вернуть аккаунт в танках ,в результате чего произошла блокировка аккаунта.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд



Спасибо что отвечаете, мне так же интересно, имеет срок давности ответсвенность гаранта в плане возвращения денег ? Ну к примеру я приобрёл у человека аккаунт, в течении 9 месяцев я им пользовался, после чего продавец решил таким образом его вернуть, в результате чего произошла ситуация как у меня, гарант даже спустя 9 месяцев возвращает мне деньги за которые я приобрёл аккаунт ?
А что мешает сменить секретный вопрос на другой? И почему не составляете заявку в саппорт о разблокировке аккаунта?
 
Имхо, ТС сам затянул вопрос и подставил себя как только можно. Никто не будет заставлять соблюдать элементарные правила безопасности. Голова у вес своя.
 
Наблюдаю всю переписку с самого начала. То упорство что проявил aiter по возврашению своего акка мне очень понравилась, но последние коменты:

Подскажите, на что у него время ?

Вы можете сказать, указанные мной IP по маске совпадают с IP Ликавита ?

Если да и если это он, то пусть он объяснит:
1. для чего он заходил в уже не принадлежащую ему почту, в которой я мог хранить деньги на яндекс кошельке, обмениваться интимной перепиской с девушками или деловой информацией? Ведь профиль он мне продал и он знал что я беру аккаунт как и профиль под основу и с момента продажи он становится моим и ему уже совершенно не принадлежит!
2. Для чего он пытался восстановить и вернуть себе профиль в танках ? (что видно из удалённых писем в профиле)

Только на эти объяснения он может при желании ответить, но к чему они, они его оправдают разве ?


Админы были очень терпеливы в этой ситуации, но сейчас alter требует, думаю, слишком много от админов сайта и еще, если я не ошибаюсь, акк в танках нельзя передавать вторым лицам, а тем более продавать или покупать.
В данной ситуации Вы поплатились за свою наивность.
 
Последнее редактирование:
Я что то вообще не пойму, акк у вас, почта у вас, пишите в суппорт и не морочайте нам голову!
Так как все доступы у вас!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху