Прошу разобраться с невыполнением договора....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вы как решите отпишите тут, я тему закрою.
Да и напиши в шапке темы у себя,что напряженный график бывают задержки,чтоб больше не было подобного.

У меня же прав нету,написал бы давно
Да отпишу,скорее всего уже днем и сам тс отпишется
 
[MENTION=15297]DJJ777[/MENTION];
Вы решили вопрос?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Насчет с вопросом в арбитраже,написал [MENTION=15297]DJJ777[/MENTION]; тебе в лс,жду реквезитов. До 19:00 буду тут,потом еще с телефона смогу зайти. Если к концу дня не получу,возврат уже сделаю 30-го числа как приеду(надеюсь что ты сегодня их скинешь)
 
Насчет с вопросом в арбитраже,написал [MENTION=15297]DJJ777[/MENTION]; тебе в лс,жду реквезитов. До 19:00 буду тут,потом еще с телефона смогу зайти. Если к концу дня не получу,возврат уже сделаю 30-го числа как приеду(надеюсь что ты сегодня их скинешь)

все реквизиты скинул жду возврата СЕГОДНЯ!!!!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
все реквизиты скинул жду возврата СЕГОДНЯ!!!!!!!

Средства возвращены,еще раз извиняюсь что не успел выполнить.
И огромное спасибо что вы скинули реквизиты в виде СКРИНА , а не цифр....:zadumalsya:

Получение :

Возврат:

 
Вопросов больше не имею....средства возвращены.....спасибо за предоставленную нервотрёпку....... никому не советую иметь дело с данным "продавцом". Модераторам спасибо за поддержку! Можно закрыть тему!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вопросов больше не имею....средства возвращены.....спасибо за предоставленную нервотрёпку....... никому не советую иметь дело с данным "продавцом". Модераторам спасибо за поддержку! Можно закрыть тему!

Сейчас бы нервничать из-за 1к руб ;D
И вам спасибо за адекватность,удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху