Вопрос Прошу совета в небольшой проблеме для меня связанной с iphone6!)

Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем добрый день! Хочу попросить у вас совета. Мне 15 лет. И я уже второй год хожу с iphone 5s, но потом после 1,5 года с выхода iphone6 и других версий. Мне захотелось себе это устройство. Я уже все продумала: думаю, продам свой где-то за 18000 рублей, куплю б/у 6 (на данный момент он б/у, поскольку вышел 7) И уже нашла 6 примерно за 20000 рублей. Перед выполнением своей цели естественно поделилась ей с мамой. И спросила решения. Рассказывала ей все также как сейчас рассказываю вам. Она сказала: -я подумаю. Прошло два дня, я спрашиваю ее: ну что? Она говорит: Ну продадим мы 5,но мне кажется что за такую сумму не может продаваться 6. Я говорю: я разговаривала с продавцом, он говорил то, что IOS и телефон оригинал. Я говорю б/у всегда продются намного дешевле, -50%. И она говорит: и зачем он тебе? И тут растерялась. Ответ у меня есть в мыслях, но как его сказать я незнаю. Во 1: он большой, а я очень люблю именно большие телефоны. Во 2:я очень люблю технику apple и ее качество. В 3:я посмотрела много видео про этот телефон и с уверенностью могу сказать, что его стоит купить. Подскажите как уговорить ее на разрешение покупки?
Буду рада любому вашему совету, заранее извиняюсь за какие либо ошибки потому, что пишу впопыхах. Заранее спасибо!
 
Отличие от 5s только одно -размер экрана, все остальное 1:1 . Я после 5s как-то был разочарован. А после установки ios 9 еще и подлагивать стал. Пришлось брать 6s, на нем пока все летает
 
Назад
Сверху