Вопрос Работа модов и читов после перезагрузки серверов 1 апреля 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dpI

Banned
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
48
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
какие моды работают,
а какие не работают
 
Да, мой косяк.. Без задних мыслей ссылку дал.

отредактируй под хайд.а тем у кого с тундрой траблы вот сколько удивляюсь что вам тупо лень прочитать тему целиком
 
Тоже не работает :O_O:

Хай меня отласкают за флуд, но Спасибо дал тебе только за твою авкy, красава, вопрос:почему подполковник именно? :D
а не маёр, прапоршик, старшина... вот ))))))))))))))))))
тундра работает нормально, но не ехе, в паке включена.
 
Последнее редактирование:
а у меня пишет на рабочем компе "не удалось подключиться к серверам,сервер не доступен или проверьте сетевые настройки"может где то админ намутил?тогда вопрос где?)
 
кто знает Джаста и Вотспик,знают что он вселяет всякую дрянь в сборки.ну типа в скрытых папках появляется файлик с разрешением жрд который так просто не посмотреть.вернее при просмотре он пустой,но на самом деле он не пустой и передает инфу на нужные кому то ресурсы.из-за этого лично не раз был забанен Джастом за вопросы на эту тему.решайте сами.я ,например,только что пришел с работы.моя личная сборка работает.баг картохи со стандартными звуками поравлю щас и все-в бой
 
кто знает Джаста и Вотспик,знают что он вселяет всякую дрянь в сборки.ну типа в скрытых папках появляется файлик с разрешением жрд который так просто не посмотреть.вернее при просмотре он пустой,но на самом деле он не пустой и передает инфу на нужные кому то ресурсы.из-за этого лично не раз был забанен Джастом за вопросы на эту тему.решайте сами.я ,например,только что пришел с работы.моя личная сборка работает.баг картохи со стандартными звуками поравлю щас и все-в бой

Так делись с комунити, а если только для себя... респект, только нас не дразни))))))))))
Мы чайники в подстройках, берём где что есть.
 
у меня вот почему то после ребута компа выдал вот такой вариант вот спик [RoughNecks] Breakables
v0.9.14 build 009 Release Mod Outdated, Please update your mods. притом со всеми модами что ставил от него .с чем связанно?кто вкурсах
 
А не у кого нет проблем со сборкой от вотспика?У меня нет звука в бою,точнее работающего двигателя и других.
 
звуки все на ура.все ост тоже шикарно вопрос только по читам

а ты их поставь и тогда...))))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Так делись с комунити, а если только для себя... респект, только нас не дразни))))))))))
Мы чайники в подстройках, берём где что есть.

еще не закончил.а так посмотрим-темы просто не умею создавать
 
а ты их поставь и тогда...))))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


еще не закончил.а так посмотрим-темы просто не умею создавать
слушай ты прочти что ты написал и подумай
 
а ты их поставь и тогда...))))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


еще не закончил.а так посмотрим-темы просто не умею создавать
товарищ если ты темы не умеешь создавать то про сборку модов якобы твою я молчу
 
а зыуки выстрелов чтото не работают ?!!

Вчера обсуждали это, вот тема может найдешь для себя ответ и решение:
http://4cheat.ru/showthread.php?t=85255
 
Вчера обсуждали это, вот тема может найдешь для себя ответ и решение:
http://4cheat.ru/showthread.php?t=85255
Я решил вчера у себя эту проблему со звуками тундрой от Макста, ехешной.
 
ставил все моды и от юши от от джова и от вотспика нет звуков техники и выстрелов вообще помогите люди добрые кто знает как их вренуть с рабочим модпаком чтобы были я вас прошу
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ставил все моды и от юши от от джова и от вотспика нет звуков техники и выстрелов вообще помогите люди добрые кто знает как их вренуть с рабочим модпаком чтобы были я вас прошу
попробуй скопировать папку audioww из res в 0.9.14.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху