Новое Раздаём полтора триллиона кредитов!

Я сегодня пока катал эти 15 боев на прем 8 лвл + резервы чуть больше часа и в итоге 1 лям серы заработал чистыми, ну если без акции то 800 крч беспонт акция..
 
Я то думал акция может быть на месяц,а судя по тому как таят эти полтора триллиона,то через неделю их не будет.
 
Я то думал акция может быть на месяц,а судя по тому как таят эти полтора триллиона,то через неделю их не будет.

2е суток - уже где то 450-500 миллиардов слили.. так что да - неделя максимум!

Добавлено через 13 минут 41 секунду
Я сегодня пока катал эти 15 боев на прем 8 лвл + резервы чуть больше часа и в итоге 1 лям серы заработал чистыми, ну если без акции то 800 крч беспонт акция..

т.е +25% это мало??
 
На американском и европейском серверах уже были подобные акции но там золотом давали,каждый день по 10-30 голды.Так что ждем и у нас акцию с раздачей голды.
 
2е суток - уже где то 450-500 миллиардов слили.. так что да - неделя максимум!

Добавлено через 13 минут 41 секунду


т.е +25% это мало??

1 бой скатал , 100 дали . еще 17 скатал еще 100 , но 17 это много . Значит катать 1 бой буду , а остальные мои 100 забирайте я не жадный.
 
всем привет у кого есть акк вот поиграть пару дней скиньте буду очень благодарен
 
Не протянет неделю - 5 дней.
 
А я вот уже с 28 числа не играю и даже не знаю,стоит ли вообще начинать?
Лет бы пять назад,да даже три
ВЕРНУЛСЯ бы не задумываясь!!!)))
Даже с нового акка,всё с начала,,,
а сейчас,,,в нынешних реалиях,
Наверно не смогу!(

Значит игра тебе уже не в радость, скоро соскочишь
 
1 бой скатал , 100 дали . еще 17 скатал еще 100 , но 17 это много . Значит катать 1 бой буду , а остальные мои 100 забирайте я не жадный.

Та да.. идеально : один бой на блохе и все пока)
 
на мой взгляд , на евро сервере, каждый день заходишь и получаешь 50 тыс серебра , просто за то , что зашел , и нету ограничения , такое было , ни знаю есть ли сейчас.
 
на мой взгляд , на евро сервере, каждый день заходишь и получаешь 50 тыс серебра , просто за то , что зашел , и нету ограничения , такое было , ни знаю есть ли сейчас.

Не было такого не выдумывай,не первый год там играю.
 
Та да.. идеально : один бой на блохе и все пока)

нет блохи , на любом танке в топ 10 не парюсь. а 2 боя , которые в 15 ть не входят , простые турбосливы , могу и с 0 урона. на одном акке очень долго не было боев , зашел покатать, виэн 8 не определяет и кидает к красным и рыжим . проходит боев 10-15 , вн 8 определяется в районе 2000 и кидает в хорошие команды , у которых преобладают 1700 игроки
 
Сколько сброда по вылазило с этой акцией, ВГ пришлось тележку подкатить чтоб до понедельника хватило, акция называется запусти бота - получи 100k кредитов.
 
Примерно лям поднял!
 
18 днейх200к серы 1,6 млн серы поднял :Smile_glasses: ну по ходу в вагоне сера кончилась , теперь дербанят тележку, а там осталось чуть больше половины, надо сегодня смливки успеть снять пока и там не кончилась сера

:28_64:
 
18 днейх200к серы 1,6 млн серы поднял :Smile_glasses: ну по ходу в вагоне сера кончилась , теперь дербанят тележку, а там осталось чуть больше половины, надо сегодня смливки успеть снять пока и там не кончилась сера

:28_64:
В принципе кто каждый день играет полюбасу около 2х лямов халявы срубает
 
накрабил лям и бросил.
 
пока эту неделю был на больничном рубил по 3кк серы в день , играл примерно 40 - 45 боев в день, ну скажем акция помогла немного.....:Smile_great::Smile_great:
 
Назад
Сверху