Вопрос Разрешение в assasin's creed origins.

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В Assasin's Creed Origins самое минимальное разрешение это 1280x720, т. к. у меня слабый пк я бы хотел поставить меньше. В интернете прочитал что есть файл с настройками графики игры в документах, изменил там значение разрешения, когда захожу в игру оно сбрасывается до стандартного 1920x1080.

Что делать и как сделать разрешение меньше доступного чем в настройках игры.
 
Игра просто не подержит другое разрешение. Т.к текстуры, идут на такое разрешение, которое минимальное. Просто поставь минималки и это разрешение. Не советую ставить например 800x600x32
 
К сожалению, снижение разрешения ниже минимально поддерживаемого игрой может привести к непредсказуемым результатам и нарушению работоспособности игры.

Если вам нужно снизить разрешение для повышения производительности на слабом компьютере, то лучше воспользоваться встроенными настройками графики в игре, такими как уменьшение качества текстур, теней, освещения и т.д.

Если вы все же решили изменить разрешение в файле настроек, то для того чтобы сохранить изменения, необходимо выполнить следующие действия:

Откройте файл настроек (обычно это файл settings.ini или options.ini) в текстовом редакторе, таком как Notepad.

Найдите строку, отвечающую за разрешение экрана (обычно это строка Resolution или ScreenResolution).

Измените значение разрешения на желаемое, например, 1024x768.

Сохраните изменения в файле настроек и закройте его.

Щелкните правой кнопкой мыши по файлу настроек и выберите "Свойства".

Установите флажок "Только для чтения" в разделе "Атрибуты".

Нажмите "Применить" и "ОК".

Теперь при запуске игры она не должна изменять разрешение экрана на стандартное значение. Однако, учтите, что снижение разрешения может сильно повлиять на качество графики, и в некоторых случаях может привести к неприятным визуальным артефактам.
 
в файлах игры посмотри блокнотик settings и там resolution а еще попробуй сделать разрешение не игры а экрана своего монитора в "панель управления nvidia" или от АМД
 
По идее через свойства запуска можно выставлять значение,но работает не всегда
 
Назад
Сверху