Обсуждение Ранговые бои: первые рекорды (2 этап 16.06.2017)

А модули за боны я так понял на один бой покупаются как обычные расходники?

Тогда нах.. такие нужны?
Модули покупаются навсегда , а на бой , это пред боевые инструкции, в принципе те же расходники . Я то думал , хоть на день за 10-12 бонов . 2 часа игры и бонов нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я ЗАБИЛ НА РАНГИ! И ТАК 1 НЕДЕЛЮ 500 ДАЛИ 2 - 300 ВРОДЕ ! ЗА МЕСТА ! А ЩАС ПУСТЬ САМИ ИГРАЮТ В РАНГИ ! В РОНДОМЕ ХВОТАЕТ СЛИВОВ В 5 МЕНУТ !
 
До завершения более недели, игроков все меньше, "Бои по скиллу"
 
на счет "по скилу" сто процентов так и есть. получаеш 2 шеврона и тут же третий бой такой расклад как на скрине выше.и боев 5 подряд...
 
Зашел в РБ 5 боев ни одной победы, кто охраняет базу тот и в топе.
3 лига сократилась до 23k.
https://youtu.be/tHEhCKvxdAY
 
Последнее редактирование:
Бл. ну кто бы сомневался
 
Последнее редактирование:
Я не понял почему у картошки в расписании написан еще понедельник? Если этап уже завершился, как пишут.
 
Последнее редактирование:
Хрень полная ети ранговые вот 5 ранги брал ради 1 дня према и слота вы пощитайте скоко вы лямов серебра в ету хрень влили только для тех кто играл без прем акк :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Посмотрев таблицу лидеров после окончания четвертого этапа в 1 лиге 8228 человек - 10% от попавших в таблицу (порог в 16 очков), из 500k начавших играть в этот режим доиграли 8k с небольшим, ну чо хорошая задумка для поднятия онлайна (нет)
Интересно, что картошка поменяет в новом сезоне, выслушав более 1,3k страниц мнения игроков про РБ.
Не спешат выкладывать статистику о Ранговых боях, да и призы чтобы раздать нужно аж 2 недели.
 
да вывод один и однозначный онлайн падает как бы картошка не дергалась в конвульсиях.не смотря на все марафоны. РБ и тд......
 
да вывод один и однозначный онлайн падает как бы картошка не дергалась в конвульсиях.не смотря на все марафоны. РБ и тд......

Да все к тому идет. Картоха уже гниет ))
 
Я по 1 шеврону делал на каждом этапе и не заморачивался
 
Назад
Сверху