Халява Рандомная игра стим стоимостью от 100 рублей за бесплатно

Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
39
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
Всем привет! Решил разыграть на этом форуме рандомный ключ к стиму который дает вам игру стоимостью не меньше 100! Шанс выпадения из этого ключа топ игры процентов 5-10 не больше. Хотя кто знает может кому и свезет) . Данный ключ можно активировать только на территории стран снг!

уСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1.Быть подписаным на группу 4cheats --- https://vk.com/ru4cheat (Проверять буду поэтому ссыль на свою страницу оставляем здесь)

2. Ставь "спасибо" на этот пост

3.Иметь группу минимум player и иметь минимум 10 сообщений и 5 благодарностей на этом форуме.

4. Пиши в комментарии к этой теме слово "Участвую"

Как наберу достаточное кол-во человек (3-5) разыграю этот ключ с помощью рандома . И тому кто выполнил все условия отправлю ключ в лс!

Торопитесь!
 
участвую
https://vk.com/id271236036. (если не жалко, в друзья пригласите кто-нить, для розыгрышей нехватает)
 
Ха, ха, ха.
А может сразу НИК от танков и плюс сюда паспортные данные выложить?
В надежде получить игру , аж за СТО рублей:OhGod::peka-face:
 
Ха, ха, ха.
А может сразу НИК от танков и плюс сюда паспортные данные выложить?
В надежде получить игру , аж за СТО рублей:OhGod::peka-face:

За что предьява? Я бесплатно даю ключ к игре в стим всего лишь за подписку и благодарность? В чем я виноват? Что ты сюда пришёл? Нехороший человек, заноза, кышь отсюда иди в танки д**чи
 
Последнее редактирование:
зачем тебе это? явно не просто так.
чушь какую-то придумал
 
Участвую.
https://vk.com/hop_kings

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Ха, ха, ха.
А может сразу НИК от танков и плюс сюда паспортные данные выложить?
В надежде получить игру , аж за СТО рублей:OhGod::peka-face:

"аж за СТО рублей"?? Ты серьёзно? Для некоторых 50 рублей не хватает для счастья,хотя не в деньгах счастье.
"На халяву и мыло - сыр"
Тебя,во-первых,не просят участвовать. Во-вторых,какую либо личную информацию,в виде логинов и паролей,тебя не просят давать...
 
Участвую.
https://vk.com/hop_kings

Добавлено через 2 минуты 54 секунды


"аж за СТО рублей"?? Ты серьёзно? Для некоторых 50 рублей не хватает для счастья,хотя не в деньгах счастье.
"На халяву и мыло - сыр"
Тебя,во-первых,не просят участвовать. Во-вторых,какую либо личную информацию,в виде логинов и паролей,тебя не просят давать...

Ты кто такой, а?
Я у тебя ничего не спрашивал .
Для информации, сайты по продаже ключей к играм, как минимум раз в месяц раздают БЕСПЛАТНЫЕ, то есть халявные ключи. Например сайт humblebundle. Я думаю ключик с подобного сайта и игра будет 100% не очень свежая.
Ну а если вам и уксус сладкий, то это ваше дело.:facepalmic:
ИМХО.
 
Ты кто такой, а?
Я у тебя ничего не спрашивал .
Для информации, сайты по продаже ключей к играм, как минимум раз в месяц раздают БЕСПЛАТНЫЕ, то есть халявные ключи. Например сайт humblebundle. Я думаю ключик с подобного сайта и игра будет 100% не очень свежая.
Ну а если вам и уксус сладкий, то это ваше дело.:facepalmic:
ИМХО.
Ага,то есть,все должны сначала разрешения получать,что-бы написать человеку своё мнение?
Братан,ты не прав,потому и бесишься... Удачи!
 
Ключ разыгран! И победителем становится коментатор - Женя Дребіт - gendos1991 поздравляю!!!

Вот сам результат розыгрыша ключа:



1 был freddy

2 был gendos1991

3 был dimoncik02

Как видите выпала именно двойка! А значит победитель именно gendos1991, еще раз поздравляю!

Ключ скоро уйдет в лс)
 
Спасибо большое! Выпала игра RoBoRumble за 4$)
 
Вот и хорошо, у меня такая уже есть :)
 
Спасибо большое! Выпала игра RoBoRumble за 4$)

:povar::you-did-there::pfff:
1998 года рождения игра. Я знал что будет старьё, но не до такой же степени.
Такой "уксус" будет особенно сладок.
 
Последнее редактирование:
:povar::you-did-there::pfff:
1998 года рождения игра. Я знал что будет старьё, но не до такой же степени.
Такой "уксус" будет особенно сладок.

Боже,как же люди привыкли до чего-то больше... Это розыгрыш,неужели ты думаешь,что из-за каких-то 10 спасибок люди будут тратить по 600-1000 рублей на реально толковые игры?
"Бесплатный сыр только в мышеловке",слышал о таком7
 
Боже,как же люди привыкли до чего-то больше... Это розыгрыш,неужели ты думаешь,что из-за каких-то 10 спасибок люди будут тратить по 600-1000 рублей на реально толковые игры?
"Бесплатный сыр только в мышеловке",слышал о таком7
А воробья в поле за червонец загоняешь, а любитель халявы? :Smile_popcorn1:
 
А воробья в поле за червонец загоняешь, а любитель халявы? :Smile_popcorn1:

Я бы сделал просто что бы человеку помочь а вас волнует что халява слишком маленькая...эх.
 
Назад
Сверху