Вопрос Расскажите-ка, почему такое негативное отношение к девушкам которые играют в кс го или танки да и во

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не все же такие долба... нутые как карина-стримерша. Я например с детства играла в игры. Помню первые гташки с видом сверху. Макса пейна помню. Это мой настоящий безумный макс. Помню как с мальчишками на информатике играли по локалке. :) а сейчас сплошной негатив. Да-да борщ варить. Я поняла. Даже ник указала чтоб непонятно было что я девушка. Ладно в моем любимом мортале говорить не нужно. А вот в кс без микро никак. Сразу "шкураа иди на кухню". Особенно когда всухую выигрываю. :) а один мой знакомый вообще пытается доказать что если бы был мужик то и не играла бы. Говорит я б тебя не пускал бы к компу. Да хер бы там. Вместе бы играли. Но нет блин. Спорить бесполезно. Как там в одной книге было написано "жизнь скучна и лишь видеоигры делают ее более-менее сносной". Короч. Ребятки. Не обижайте девочек. Мы тоже любим играть. Редко но и такое бывает.
 
Re: Расскажите-ка, почему такое негативное отношение к девушкам которые играют в кс г

У меня нормальное отношение к геймершам. Вот только ник у вас странноват...
 
Re: Расскажите-ка, почему такое негативное отношение к девушкам которые играют в кс г

У меня нормальное отношение к геймершам. Вот только ник у вас странноват...

Я бы проверил его на валидность :wxk:
 
Re: Расскажите-ка, почему такое негативное отношение к девушкам которые играют в кс г

ИМХО как раз девушка такой ник не создаст.
PS не знаю,что такое проверка ника на валидность (хоть и догадываюсь)
 
Назад
Сверху