Вопрос Ребят, вопрос интересный. Как мне со второго компа запустить установочный диск и установить игру на

Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем дело было так. В одно морозное холодное утро, одной безбашенной девочке приспичило вспомнить детство и поиграть в Need for Speed да не в какой-нибудь а в андеграунд. Так как не хочется заморачиваться с алкоголями и скачкой очередного вирусного хлама из нета, решила установить с диска который по случаю был в моей коллекции игр. Дисков оказалось два. На том компе, на который я хочу установить не работает дисковод (опа!)) игру скопировала на съемный жесткий диск двумя папками. Первая установилась без проблем. появилась надпись вставьте второй диск. Зашла во вторую папку нажала autorun НИЧЕГО! Пишет: Please insert the correct CD-ROM, select OK and restart application.
Вопрос: Как мне установить второй диск? Моя идея установить со второго компа где работает дисковод на этот. Но не пойму возможно ли такое... Либо есть какой-то другой способ более легкий? Может отключить защиту нужно но какой это файл в папке??? Где-то нужно программный код подтереть.... Помогите пжл... не догоняю блин.
Простите если что-то пишу и называю коряво я полностью самоучка)))
 
Назад
Сверху