Вопрос Ребят, как удалить первую учетку чтобы сохранить установленные на ней программы и их настройки на вт

Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят помогите кто разбирается !

Есть 2 учетных пользователя (админа) на одном установлены программы (но с недавнего времени он проблемный стал) -удалю его - но как сохранить программы их лицензии и настройки ?

Ситуация такая :

есть комп - на нем 2 моих учетки:

"admin1" и "admin2" (обе имеют права администратора)

я всегда пользовался учеткой admin1, но недавно началась проблема со в ходом на нее (каждый раз при загрузке пишет "загружен временный профиль" и при входе я вижу пустой рабочий стол - в инете говорят что надо в реестре удалить ветвь и файл .bak но читал что так можно все файлы потерять, поэтому я решил просто что скопирую папки с файлами с первой учетки на рабочий стол второй и после этого первую учетку снесу, хотя и зайти на первую учетку оыбчным способом нельзя (сразу попадаешь на ее двойника с пустым рабочим столом) -загружаясь со второй учетки все файлы видны если шарить по папкам первой)

и сейчас я стал пользоваться второй учеткой - admin2

и думаю удалить первую - но на ней остаются все программы, лицензии программ и настройки.

программы со второй учетки открываются но - настройки там другие нежели были в первой

Как быть чтобы не потерять их и заново не устанавливать ? (можно ли просто скопировать что то или как )

Первая учетка с недавнего времени не загружается, но все файлы и программы этой учетки видны когда я шарюсь в ней со второй учетки .
 

Похожие темы

Назад
Сверху