Режим "Превосходство" рай для ботоводов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не пойму для чего в ЦПП писать по поводу читов :ruka-lico:
 
Супер! Как детектив - прочитал)
 
не в цпп а в общем чате только началось их обсуждение мол админ сказал что ихх нет а все сказали что есть мол и тут кое кто решил доказать что модер неправ и читы существуют как сразу попал в баню..Когда же я решил его поддержать и отписал что есть и могу даже доказать и пофигу даже на примере совего аккаунта он меня забанил чтоб я не спалил его и картошкину хату что они отмалчиваюстся..разве не дело посадить на место глупого алешкомодера из пюре? или так и будем тихо сопли жевать и терпеть картошкины издевательства с отсутсвием балансера с сливами когда бой 60-90 проц на победу потом утчо все дружно топят арту потом тимкиллят по друг дружке сливают бой за 2 миннуты? Разве вам без разницы что на офиц форуме все что не нравиться картошке закрывают темы сразу подтирают неугодные сообщения. Банят за правду о пролетающих сковзь уже 2 года снарядах... о поваленных деревьях итд.картошке невыгодно чтобы широкая публика нервничала ведь если все правда выходит их детище дырявое? дырчатое.. ФОрум у них как гестапо люди бояться чтото написать боясь усмешек в ответ и бана за обсуждение действия мандераторов и Адмисракии.. Не надо и наш форум превращать в гестапо.. не нравиться не согласан отписался ушел в другую тему.. срачь не надо устраивать этим только помогаете картошке..ведь не секрет что модераторы из форума картохи сидят тут и канифолят тихоньку... Даже может и модерят кто знает
 
1) включил бота
2) он тебе засрал стату и нафармил серебра
3) ты пришел вечерком купил новый танк
4) он тебе и на нем засрал стату зато открыл новый танк
5) пришел вечером захотел поиграть взводом
6) написал в чат ПАРНИ ГО ВЗВОД!!! А тебе в ответ 10 ведер паноса на морду и все потому что у тебя кпд как у бота
7) рано или поздно становится скучно и не интересно и ты забрасываешь игру
8) да и все друзья с реала думают что ты даун когда смотрят на твой рейтинг


пс легче бросить игру если некогда играть
 
можно полуматьв картошке сейчас все нетак? боты тимкилл тимдамаг артобиберсвтво? вс етак все так.алешки даже не знают что красных надо валоить сразу своих пуляют думают что враг
 
Не нравится, не играй, зачем обсирать игру. Создай сам игру, идеальную.

Замечательный совет, из темы: Не нравиться Мерседес, создай лучше.
А как насчет критики?
 
Месяц как в бане чата... беру выходной на 1-2 день после разбана пишу друзьям в игре а потом еще раз в баню..
Так сказать привык уже. Нервы уже на месте... На форуме ВГ или в игре как раскрыл рот и все :cc9:
 
даже создавать не нужно. вопрос возникает в том, что вообще какой смысл играть с Ботом? быть лохом на поле боя, акк не продашь, статистика =0, вроде весь смысл в игре такой иметь какой-то вес в игре, иметь хотя бы среднюю стату, играть в свое удовольствие, и помогать команде вести бои и выигрывать.
 
Добрый вечер парни и девчата.В предверии нового аммно патча 0.9.8 и вводимого режима Превосходство спешу вас порадовать , теперь у Вас появилась безнаказаннная возможность с удвольствием пофармить серы!! Обычный бот кибертанк- выбор всех 3 танков из режима-фулл офф фугасные дешевые снаряды и гоу клик клик в бой бота и гулять..Пришел к вечеру а ботик то ламов 10 уже в копилку нафармил.. Представляю сколько вайна начнется на форуме пюре-)))) Ну да ничего картошка итак не признает факт ботоводства как и факт что читы существуют в игре. Они ссылаются на то что все происходит на их лагающих серваках и никакие читы не дают преимущества в боях..Ахахахаха смешно и плкать хочется конечно..Но имеено изза того что вчера в общем чате игры я написал что они читы есть админка с мозгами как у луковицы сразу дал бан 14 дней чата и сообщений во всем проекте мне.Типа обсуждение модераторов..так и обсудить не успел даже тока сказал совю точку зрения что читы есть и он нерпав как мне и ще еодному из клана сразу вбан-)) похоже картофан не особо горит желанием чтобы широкая алешкопублика из 2 б знала о их существовании и задавалась вопросом где ж мне их скачать.. Поэтому все темы о читах сразу банятся сообщения стираются подтираются модерами а ТС банятся на 14 дней чтоб все было тихо и мирно.. Даже в ЦПП отписал но ответа нет-кажись через 14 дней он и придет с ответом что обсуждение вновь модератора и снова бан еще на год-)) нуда ладно из картохи все ббегут итак как ошпаренные онлайн упал вниз как и акции пюре.. Так что тяните картошкину сколько можно..Новый режим как раз позволит

Какой же ты идиот. Если сам не хочешь пользоваться "читами", то не надо делать другим гадости и стучать разрабам.
Кстати ты второй раз идиот, потому что чит - это изменение КОДА игры в пользу игрока. А все "читы" в танках только помогают получать больше информации о противнике в бою. По-этому никто с ними не борется.
И ты третий раз идиот, что додумался написать в техподдержку. Там таких как ты не держат и разрабы прекрасно знают обо всех "читах" в своей игре. Так что умойся идиот и иди играть Майнкрафт.
 
Какой же ты идиот. Если сам не хочешь пользоваться "читами", то не надо делать другим гадости и стучать разрабам.
Кстати ты второй раз идиот, потому что чит - это изменение КОДА игры в пользу игрока. А все "читы" в танках только помогают получать больше информации о противнике в бою. По-этому никто с ними не борется.
И ты третий раз идиот, что додумался написать в техподдержку. Там таких как ты не держат и разрабы прекрасно знают обо всех "читах" в своей игре. Так что умойся идиот и иди играть Майнкрафт.

ПЛЮСАНУ))))) Кратко и в то же время объемно сказал.
 
Смотрю многие думают, что вам раздадут топовые танки и вы будете фармить на них как в обычной игре. Ага, держите карман шире. Вы все видимо позабыли режим "Гонки" на "Тип 62", детские танчики на "Берсерк" и "Карл". Это будет та же шняга по типу "танки он лайн" - возрождение, захват флага, лечение ХП. Только хрен вы,ребятки, нафармите. Ни статистика, ни доход в общую копилку не пойдут. Так, только подурачиться.
 
Какой же ты идиот. Если сам не хочешь пользоваться "читами", то не надо делать другим гадости и стучать разрабам.
Кстати ты второй раз идиот, потому что чит - это изменение КОДА игры в пользу игрока. А все "читы" в танках только помогают получать больше информации о противнике в бою. По-этому никто с ними не борется.
И ты третий раз идиот, что додумался написать в техподдержку. Там таких как ты не держат и разрабы прекрасно знают обо всех "читах" в своей игре. Так что умойся идиот и иди играть Майнкрафт.

не удержался.... поддержу предыдущего оратора- ТЫ ТРИЖДЫ ИДИОТ!!!
 
Добрый вечер парни и девчата.В предверии нового аммно патча 0.9.8 и вводимого режима Превосходство спешу вас порадовать , теперь у Вас появилась безнаказаннная возможность с удвольствием пофармить серы!! Обычный бот кибертанк- выбор всех 3 танков из режима-фулл офф фугасные дешевые снаряды и гоу клик клик в бой бота и гулять..Пришел к вечеру а ботик то ламов 10 уже в копилку нафармил.. Представляю сколько вайна начнется на форуме пюре-)))) Ну да ничего картошка итак не признает факт ботоводства как и факт что читы существуют в игре. Они ссылаются на то что все происходит на их лагающих серваках и никакие читы не дают преимущества в боях..Ахахахаха смешно и плкать хочется конечно..Но имеено изза того что вчера в общем чате игры я написал что они читы есть админка с мозгами как у луковицы сразу дал бан 14 дней чата и сообщений во всем проекте мне.Типа обсуждение модераторов..так и обсудить не успел даже тока сказал совю точку зрения что читы есть и он нерпав как мне и ще еодному из клана сразу вбан-)) похоже картофан не особо горит желанием чтобы широкая алешкопублика из 2 б знала о их существовании и задавалась вопросом где ж мне их скачать.. Поэтому все темы о читах сразу банятся сообщения стираются подтираются модерами а ТС банятся на 14 дней чтоб все было тихо и мирно.. Даже в ЦПП отписал но ответа нет-кажись через 14 дней он и придет с ответом что обсуждение вновь модератора и снова бан еще на год-)) нуда ладно из картохи все ббегут итак как ошпаренные онлайн упал вниз как и акции пюре.. Так что тяните картошкину сколько можно..Новый режим как раз позволит

Т.с. ну реально видно ты олень.
Читы есть (это факт), но то что они не дают явного преимущества игроку, это тоже факт!
Короче, я играл раньше без читов (пользуюсь теперь указкой и поваленными деревьями), так стата была ок и тащунство было. Потом двум местным (соседям оленям) я сказал, что есть читы, и где их можно взять. После этого они были рады, они поставили себе и "вангу" и еще черт знает что, но... лучше от этого они играть не стали. Как были оленями, так и остались :(
Пичально конечно, но это факт!
Все модификации (включая запрещенные модификации "читы") улучшают качество игры только умелых игроков, которые знают как их применять, и умеют это. Но если ты олень, то ни один чит тебе не поможет!

П.С. Даже если ты поставишь бота, у одного игрока этот бот будет "нубобот" у другого же "ботонагибатор".
 
Т.с. ну реально видно ты олень.
Читы есть (это факт), но то что они не дают явного преимущества игроку, это тоже факт!
Короче, я играл раньше без читов (пользуюсь теперь указкой и поваленными деревьями), так стата была ок и тащунство было. Потом двум местным (соседям оленям) я сказал, что есть читы, и где их можно взять. После этого они были рады, они поставили себе и "вангу" и еще черт знает что, но... лучше от этого они играть не стали. Как были оленями, так и остались :(
Пичально конечно, но это факт!
Все модификации (включая запрещенные модификации "читы") улучшают качество игры только умелых игроков, которые знают как их применять, и умеют это. Но если ты олень, то ни один чит тебе не поможет!

П.С. Даже если ты поставишь бота, у одного игрока этот бот будет "нубобот" у другого же "ботонагибатор".
ИСТИНА В СЛОВАХ ТВОИХ!!!
 
читы есть и они явно дают преимущество в бою!!!!!!!!!!!!!!! особенно перезарядка!!!!!!
 
во 1 х не в цпп а в теме общего чата модер чата начал типа читов нет вы что тута пургу гоните ему просто сказано было что он не прав и читы есть и все ..Бан так что если кто и идиот так тот кто им меня назвал ибо читай посты выше а не трольь как троллька вгшная..как мухи на кое что все могут налететь а как обсудить так только искатьи искать все типа такие умные нашлись профессура алехановская..Ты спросил-я ответил.Никто в цпп не писал и не собирался а посадить на место тутпго модера из чата вот ето дело каждого..

Добавлено через 7 минут 27 секунд
аха ясно.. как оскорблять меня\ так норма? как мне такминусуем? значит правильно сказали что панибратское отношение сложилось на нашем форуме? или врут?
 
ботоводы напрягают ! когда же уже картошка придумает норм защиту от таких..
 
До запуска ивента осталось пару дней!
Посмотрим как бот сработает)
 
ТС ты дурак? У картофана каждый год прибыль растет. Уже не так быстро как в первые годы, но стабильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху