Рекомендация модераторам

Нужна ли ветка с FAQ?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебя спрашиваю,ответь на поставленный мною вопрос.

Всё на сегодня тролинг окончен,уважаемые люди попросили прекратить тебя тролить,так что пока отдыхайте тов модератор,но запомните вы LSD2 для меня
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всё на сегодня тролинг окончен,уважаемые люди попросили прекратить тебя тролить,так что пока отдыхайте тов модератор,но запомните вы LSD2 для меня

:Smile_popcorn1::28_64::Smile_popcorn1:
 
Всем спасибо за понимание и отзывы.
Искренне рад, что смог внести свою лепту в развитие этого форума.
Мысль о вступление в ряды модераторов конечно прельщает и манит, но если честно ребята, я для этого ещё не совсем освоился на данном ресурсе. Как осмотрюсь, обязательно постараюсь прильнуть к вашим рядам.
С ув. Алексей.
 
Всё на сегодня тролинг окончен,уважаемые люди попросили прекратить тебя тролить,так что пока отдыхайте тов модератор,но запомните вы LSD2 для меня
Это что троллинг был? )))
Для меня вы обычный пользователь.
Советую Вам еще раз прочитать правила форума.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
:Smile_popcorn1::28_64::Smile_popcorn1:

Хлеба не будет))
 
Я конечно не во всем согласен с BadBoy78 ,но вы господин модератор, Boboshka- себя к небожителям причисляете ,как то вознеслись сразу
Это что троллинг был? )))
Для меня вы обычный пользователь.

И еще насчет этого

Советую Вам еще раз прочитать правила форума.
Вы наверно успешный ,состоявшийся человек по жизни что б раздавать такие советы ,но не плохо б то же заглядывать в эти правила .

Я тебя спрашиваю,ответь на поставленный мною вопрос.

Попахивает пункт 3. Правила модерирования
 
citaite pravila!
1.10. Запрещено обсуждать работу модераторов в любом разделе или теме, кроме арбитража.
 
Я конечно не во всем согласен с BadBoy78 ,но вы господин модератор, Boboshka- себя к небожителям причисляете ,как то вознеслись сразу


И еще насчет этого


Вы наверно успешный ,состоявшийся человек по жизни что б раздавать такие советы ,но не плохо б то же заглядывать в эти правила .



Попахивает пункт 3. Правила модерирования

Я понимаю что вы хотите тут хлеба и зрелищ.
Если на то пошло прочитайте п. 1.10.
Дальнейшее обсуждение по данному вопросу будет являться нарушением.
 
Это что троллинг был? )))
Для меня вы обычный пользователь.
Советую Вам еще раз прочитать правила форума.

Добавлено через 5 минут 48 секунд


Хлеба не будет))

Я вернулся ненадолго вас опять потролить,я ловлю вас на слове по поводу правил,посмотрим кто ещё из нас их лучше будет соблюдать,я за табой(ой за вами товарищь флудератор ой модератор) очень буду приглядывать и показывать ваши нарушения ,так что как написал один тс выше постом,вы плохо начали как модератор и вам это в минус,такие долго на посту модераторов не задерживаются,нервы как говорится дороже.:Smile-tongue::02_64:
 
Последнее редактирование:
Начну пожалуй с того, что вы обозвали Модераторов Форума Аборигенами.
Если для вас слово "Абориген" не является ругательным в отношении "коренного населения" ссылаясь на либеральное определение данного слова из Словаря, то это не значит, что данное слово объективно не несет негативного подтекста.
Именно потому, что Европейцы в свое время считали Аборигенами коренное население Северной Америки, сейчас, в данный момент, эти Индейцы живут, а точнее доживают свое бремя в Американских Резервациях.
Потом они придумали умное определение слову "Абориген", как бы в оправдание своим "Варварство-фашистким" действиям.
Теперь же Умные Американцы, считают Аборигенами и коренное население России.
Поэтому я лично не считаю слово "Абориген" безобидным.

Теперь от слов к делу.
Вы предложили модератору создать FAQ на Тему Просмотра Результатов Опроса - вот пожалуйста:
http://4cheat.ru/showthread.php?p=491675#post491675

Ваше предложение как видите учтено, и добавлено в СтартПост Темы "FAQ: Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума" - Поздравляю!

Как видите можно без всяких взаимных оскорблений, не создавая провокаций, донести свою мысль до как вы считаете "модераторов-аборигенов".

Если хотите конкретно моделировать какой-нибудь Раздел, то милости просим, опишите Здесь для начала, какой раздел, и чем хотите его заполнить, можете написать лично [LINE]Супер-Аборигену [/LINE] Супер-Модератору Стелзу или Администратору Форума.
Никто вас не гнобит и не игнорирует, Форум нуждается в активных Модераторах и в новых Разделах.

Вы выявили недостатки Форума, да тут не все идеально, но постепенно Форум развивается, в том числе благодаря такой Критике как Ваша.
Например, благодаря вам, стало понятно, что в Раздел "Мирное Общение" нужен Модератор, если хотите можете попробовать написать Заявку...
Вы внесли новую Идею - Создать в каждом Разделе Тему-FAQ, в которой будет содержаться Ссылки на самые актуальные Темы-Посты в данном разделе.
Например, В Разделе "Программы" создаем Тему, обзовем ее FAQ, и в ней укажим ссылки на все программы из Данного Раздела, таким образом, Пользователям будет удобно искать то, что ему нужно.
По моему это даже гениально.
Пишите заявку, определитесь с Разделом, в котором хотите быть Модератором, и я думаю, никто не будет сильно этому восприпятствовать...


Ув. Patriot_42. Публично извиняюсь если как то задел ваше человеческое самолюбие, объяснюсь - это было не намеренным оскорблением. Так же благодарю вас за участие в обсуждении актуальности моего предложения. Очень рад что наша беседа смогла найти компромисс и закончиться культурно, сохраняя уважение друг к другу.
Прошу вас и всех кто принял посильное участие в диалоге, продолжить совместными усилиями воплотить в жизнь обсуждаемое тут - http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=259


Всем спасибо!
Тему можно удалять.
С ув. Алексей.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ув. Patriot_42. Публично извиняюсь если как то задел ваше человеческое самолюбие, объяснюсь - это было не намеренным оскорблением. Так же благодарю вас за участие в обсуждении актуальности моего предложения. Очень рад что наша беседа смогла найти компромисс и закончиться культурно, сохраняя уважение друг к другу.
Прошу вас и всех кто принял посильное участие в диалоге, продолжить совместными усилиями воплотить в жизнь обсуждаемое тут - http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=259


Всем спасибо!
Тему можно удалять.
С ув. Алексей.

Ну ВОТ - Как приятно читать !!! Всё хорошо заканчивается ....:05_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху