Предлагаю Реферальная программа за 2 дня

Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
2
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Делаю реферальную программу в соло. Срок 1-2 дня в зависимости от загруженности.
Полная сумма за выполнение 500 рублей.
При заказе сразу 2 рефералов скидка.
Доступны для выполнения EU\NA\СНГ сервера
https://vk.com/id15857633
Teamspeak для контроля выполнения
ts.clanprotanki.ru
Играю в свободное время, катаю сам.
На текущий момент выполнил 26 заказов. Максимальный срок выполнения 3 суток.
Отдельные условия и гарантии предоставляю в лс или в указанных котактах
 
Готов стать отзовиком!!!
 
Написал в вк обговорили прогресс выполнения буду ждать... Отзыв сразу напишу!
 
Был приятно удивлен. Во время выполнения одному из товарищей с незалежной столкнулся с множественным входом на аккаунт. что самое веселое: он сделал заказ в 10 утра, было обещано на следующий день утром добить этап.
Вечером при входе в клиент стало выбрасывать, открыл чат с командиром- а тут такая канитель, что выполняет кто-то еще задачу.
При этом такие кадры еще и будут утверждать что сами себе пишут.
Посему, форумчане, добивать очки ни за кого не буду, только чистый аккаунт- оплата либо аванс либо после каждого этапа
 
Пока тихо ))) прогресс не сдвинулся с цифры 0 )))) шел 6й день!
 
Ну 500 р да даже 600 это не столь большие деньги для кидалова! Кидать не собирался. Подожду пару дней потом оставлю отзыв. Считаю не добросовестным вообще кто темы такие создает нех плодить мусор .
 
Последнее редактирование:
Да у него репа тут никакая!
 
Ну 500 р да даже 600 это не столь большие деньги для кидалова! Кидать не собирался. Подожду пару дней потом оставлю отзыв. Считаю не добросовестным вообще кто темы такие создает нех плодить мусор .

зачем вестись на людей которые без репутации? тут есть люди которые этим занимаются. с репутацией))):Hmm:
 
Короче тип не серьезный! Не че не сделал! Не связывайтесь!
 

Похожие темы

Назад
Сверху