Предлагаю Реферальная программа 2.0

Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
136
Репутация
322
Спасибо
53
Монет
0
Прохождение реферальной программы 2.0:

400 руб за прохождение

Срок выполнения заказа 6-7 дней а то и раньше в среднем 300-600 боев выкачиваю рекрута

!!! Созводные покатушки приветствуются!!!


Оплата Qiwi,Yandex полностью 100% гарантирую срок выполнения


Жми Сюда Связаться со мной
Вконтакте


Связаться со мной по WhatsApp
 
Последнее редактирование:
Прохождение реферальной программы 2.0:

500 руб за прохождение если твинк мой остается

600 рублей твинк останется у вас почту предоставляете свою почту или данные к игре уже зарегистрированного акаунта World ofTanks

Срок выполнения заказа 6-7 дней а то и раньше в среднем 400-700 боев выкачиваю рекрута

!!! Созводные покатушки приветствуются!!!

1 Сделаю за 400 + отзыв от закзчика с предоставлением скрина о выполнении


Оплата Qiwi,Yandex полностью 100% гарантирую срок выполнения


Жми Сюда Связаться со мной
Вконтакте


Связаться со мной по WhatsApp

На боте собрался выполнять? Срок выполнения заказа 6-7 дней а то и раньше в среднем 400-700 боев выкачиваю рекрута в одиночку выполняется рекрут максимум 300+ боев. тут сразу понятно что чел на боте выполняет
 
Как то так. Будте готовы к последствиям


ребята какой нах бот на определенной техники и умения играть я выполняю лбз эти чень быстро и играю только руками без всяких читов и прочих модов так как я в данный момент не работоспособен сижу дома и целыми днями пропадаю в танках а там судите и свои домыслы тупые оставте при себе
 
Подскажите когда танки за лбз2.0 заменят
 
готов выполнить заказ Ребята все делаю лично своими руками без всяких ботов и прочей ***ни
 
Последнее редактирование:
готов выполнить заказ Ребята все делаю лично своими руками без всяких ботов и прочей ***ни

если руками выполнять в одиночку то до 250-300 боев выходит. то и меньше.
А вы пишите. Срок выполнения заказа 6-7 дней а то и раньше в среднем 400-700 боев выкачиваю рекрута. ОТСЮДА вывод это как нужно играть? выполнять что до 400-700 боев накатать.:03_64: я этого понять не могу
 
если руками выполнять в одиночку то до 250-300 боев выходит. то и меньше.
А вы пишите. Срок выполнения заказа 6-7 дней а то и раньше в среднем 400-700 боев выкачиваю рекрута. ОТСЮДА вывод это как нужно играть? выполнять что до 400-700 боев накатать.:03_64: я этого понять не могу

че ***** пофлудить не где питушара ебаная

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
СвяТой ТапоК просто иди на х,й черт занюханый
 
уважаемый, зачем вы оскорбляете потенциальных покупателей, ведь люди тут читаю. я передумал заказ у вас делать........... сорри
 
Всем привет выполню заказ на реферала свободен
 
Готов приступить к выполнению заказа оплата 50% сразу 50% по завершению
 
Приветствую. Рефералов ещё качаете?
 
Привет! да В лс все вопросы

А ответы будут? Выполнение зависло ужу на пол года! На Л.С. не отвечаешь. В чём сложность? Деньги принял, вроде и выполнять начал и... Устал или смертельная болезнь COVID-19 внезапно поразила? Будь мужчиной, доведи дело до конца! Уж не таких сверх усилий оно требует, что бы размениваться по мелочам. Или ты столько стоишь?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху