Предлагаю Реферальная программа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это такое. Это типо танк 8 ур дадут?

Старт второго периода с 18 сентября 2019. Добавлены 2 слота каждому игроку + выбор танков пополнился китайцем 112.
У вас есть 1000 боев на аккаунте? Тогда моё предложение для Вас.


При заказе одного рекрута Вы получаете 1500 бонн + выбор танка 8 лвл из списка. При заказе двух рекрутов 3000 бонн + выбор ДВУХ танков 8 лвл из списка.
Танки на выбор для командира такие:
или T92
или Panther mit 8,8 cm L/71
или FV4202
или AMX M4 mle. 49
или 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
или 112

а также
1500 бонов, камуфляж, стиль, и медальки.
После покупки сообщите свою рекрутскую ссылку в переписке с продавцом.

Игра осуществляется только соло, играть вместе не нужно.

Контракт считается выполненным при достижении рекрутом 1500 реферальных очков, либо в случае самостоятельного разрыва контракта со стороны командира. Срок выполнения услуги 3-7 дней.


Программа работает сезонами по 120 дней. В начале каждого сезона в список будут добавлять по нескольку прем танков, а командир может рекрутировать еще 2 рекрута, прогресс рекрутов с прошлых сезонов сохраняется.
В общем каждые 120 дней можно заводить ДВА рекрута и получать 2 танка(или кредиты), 3к бонов, камуфляжи и стили.

Дополнительная информация
Обязательное условие - наличие у Вас 1000 боев на основном аккаунте, вы должны быть активным игроком за последние 60 дней, не иметь наложенных временных ограничений на доступ к аккаунту (не быть в бане).
 
Сделал заказ. Взял следующего. До среды взял заказы.
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо NerO13 за его предложения помочь мне в реферальной программе.Он мне сделал два заказа и я доволен его выполнением! Введу своей не опытностью работой на этом сайте не могу предоставить скрин.но как разберусь так сразу отчитаюсь.Еще раз спасибо и советую данного продавца.:
 
Огромное спасибо NerO13 за его предложения помочь мне в реферальной программе.Он мне сделал два заказа и я доволен его выполнением! Введу своей не опытностью работой на этом сайте не могу предоставить скрин.но как разберусь так сразу отчитаюсь.Еще раз спасибо и советую данного продавца.:

Автор не может выложить. Выкладываю я.
 
До завтро выполняю. Завтро смогу 1 взять. Евро ру.
 
Разъясните тупому 500р это один танк?если два то 1000?от меня что надо?только бабки или аккаунт тоже нужен?
 
Разъясните тупому 500р это один танк?если два то 1000?от меня что надо?только бабки или аккаунт тоже нужен?

Добрый день. Ну почему же тупому?). Все не могут знать о тонкостях программы, если не сталкивались с этим.
Обьясняю. От вас нужена только ссылка командира и оплата. Ссылку командира можно получить в ангаре внизу. Там две пожатые руки. Нажимаете на них и там будет копировать ссылку. Дальше оплата которую можно разбить на 2 части. 250 при начале первого этапа и 250 при начале третьго этапа, либо сразу 500 сразу. Как вам удобнее. 500 руб это 1 рекрут. Заводить не кого не надо, все делаю я сам. Также доделываю уже начатую рефералку(бывают часто люди начинают и бросают). Стоимость зависит от пройденых этапов(всего их 3 каждый по 500 очков).
 
Спасибо!к среде(надеюсь)я доберусь до компьютера и сразу свяжусь с вами.
 
Возьму 1 реферала. Евро ру кластер.
 
Отправил второй заказ человеку!
Не поверите ! 1 этап и из 2 этапа 366 очков за 2 дня!!!!!!!!! Вот эта скорость!!!

Первый заказ был выполнен за 2 дня!!! Но 1 этап был уже пройден мной. !!!!! Респект товарищу!!!!!! Обращайтесь не пожелеете.
Общительный! С уважением!
 
Последнее редактирование:
Спасибо Nero13. Очередной реферал сделан быстро и качественно. Скрины хорошие делать не умею предоставил Nero13
 
Последнее редактирование:
:Smile-playing:Спасибо. Еще 2 скоро готовы будут заказа. Приму до конца недели еще 1 заказ. Потом новый период. Т е кто у меня делал можно будет еще по 2 рекрута взять по новой.
P/S следущая неделя вся занята. Буду делать постоянным клиентам!!.:Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: int
Не пожелеете! Все очень быстро и качественно!!!
 
Отличный исполнитель.Все сделал быстро и качественно.Советую!!!
 
Второй сезон Реферальной программы 2.0 подходит к концу, поэтому поторопитесь и воспользуйтесь бесплатными слотами для рекрутов, если вы ещё этого не сделали!

Третий сезон реферальной программы 2.0 начнётся 23 января. В начале нового сезона мы начислим вам два новых слота, а все неиспользуемые слоты для рекрутов из предыдущего сезона будут удалены. Прогресс по текущим контрактам будет сохранён.

Новая наградная премиум техника
В третьем сезоне мы добавим новые наградные машины, которые станут прекрасным дополнением к вашей танковой коллекции. Посмотрите сами:

VIII T26E5 (награда для командира)
VI Pz.Kpfw. IV Schmalturm (награда для рекрута)
Как и в предыдущих сезонах, у вас будет выбор — вместо самой наградной машины вы сможете получить сумму кредитов, равную её стоимости.

встал в очередь!
Человек делает за очень короткие сроки.!!!! Всем советую! Встал в очередь! Обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Еще один готов. Как окошко будет для новых заказов отпишу. Пока работаю над реф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху