Предлагаю Реферальная программа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал реферальную программу 20 апреля в 22:00, 25-го в обед была готова, по моему очень быстро, большое спасибо, я очень доволен. Продавца рекомендую.
 
Заказал реферальную программу 20 апреля в 22:00, 25-го в обед была готова, по моему очень быстро, большое спасибо, я очень доволен. Продавца рекомендую.

Спасибо за отзыв. Думаю быстро с учетом то что еще 1 день как всегда картоха ставило обновление). Есть место, возьму рефералов. В личку либо в телегу стучите.
 
Здорова нужна помощь в выполнении реферальной программе. Как будет время отпишитесь.Спс.
 
Здорова нужна помощь в выполнении реферальной программе. Как будет время отпишитесь.Спс.

Добрый день. Временно не заниманюсь рефералкой. Когда начну отпишу.
 
Делаю реферальную программу. ЦЕна таже 400р за 1 реферала. Стучите в личку либо в телегу https://t.me/Nero13RED
 
Взял заказы работаю.
 
Привет. Напишите в личку как освободитесь. Нужно рефера выполнить.Ожидаю.Спасибо.
 
Заказы взял. Работаю. На неделю вперед все занято.
 
Заказ выполнен в срок. Человек ответственный, отписывался по каждому этапу. К сотрудничеству рекомендую, так же и сам продолжу.
 
Заказ выполнен в срок. Человек ответственный, отписывался по каждому этапу. К сотрудничеству рекомендую, так же и сам продолжу.

Рад был помочь. Заказы пока есть работаю.
 
Заказ на 2 рефералки выполнен достаточно быстро и качественно. Оплачивал услугу заранее, никакого намека на "кидалово", всем советую.
 
Рад был помочь. Обращайтесь. Пока также работаю над заказами. Я не про кого не забыл. Но рук к сожалению только 2)
 
Я бы хотел воспользоваться вашем услугами
 
Рекомендую... Не первый раз обращаюсь. Очередной контракт исполнен. Деньги перечислил и забыл... Сегодня зашёл - забрал танк.
 
Спасибо вам за отзыв. Был рад помоч !!!!. По рефералке вообщем. Всех помню не про кого не забыл. Потихоньку выпонляю предзаказы и текущие.
 
Обращаюсь второй раз,все чётко,рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху