Вопрос Самая нагибаторская техника,кто как считает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
33
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Добрый день друзья,хочу определить для себя с Вашей помощью, машины которые надо качать а которые не надо!!!
 
Т62 ст
М48паттон ст

Т110Е5 тт

Foch 9 ур. Пт

Лттб лт

Добавлено через 1 минуту
Да ладно... Так то . конечно, каждому свое, но как ро мне так 268 мощь

Была, когда не светилась через пол карты и урон 950 был, а щас аж смешно как вылетит 590)))
 
Могу сказать с полной уверенностью качайте всё все нации,каждый день звёздочку сбивайте удвоенный опыт и будет вам счастье,как правила у картошки сегодня он имба а через пару тройку месяцев нерф танка,они это специально делают что бы вы страстно желали этот нагиб танк и качали всю ветку и при этом донатели.Но в первую очередь я бы посоветовал качать французов барабан рулит и стата по дамагу будет хорошая.Да и совет качайте сразу всех тяжей в первую очередь по та му как будет легче прокачивать другие танки,пушки,моторы,рация, подходят уже к другим танкам.
 
Последнее редактирование:
Добрый день друзья,хочу определить для себя с Вашей помощью, машины которые надо качать а которые не надо!!!

на арте нагиб приятный для меня, скажите: однокнопочный., а я в ответ скажу вам: мне поф. об 261, м 53/55 и конь, это самые имбо как по мне.
из лт Это тип 64, т 37, т49 и рушка эти танки созданы для меня.
ст- кром,об140,121. все остальные танки мне не нравятся.
Спасибо если мой коммент тебе помог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху