Вопрос Самая простая и легковесная Среда разработки приложений и программ для windows и linux?

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Самая простая и легковесная Среда разработки приложений и программ для windows и linux?
 
Самая простая - NeoBook. На основе Delphi. Не нужно даже знать языки, главное логика, и немного основ. С помощью плагинов можно делать довольно сложные программы. Для линукса нету вроде.
 
Microsoft Visual Studio. Но я не знаю. А слышал. Разработка для винды. Разработка чего. Не знаю. Мож программ. Мож даже игр. Я так думаю. Но потому что висуал пакеты для игр же есть. Чтобы код исполняли. И для программ. Тока это исполнительные пакеты. А есть среда разработки видать. Visual Studio А для корректной работы игр или программ исполнитеальная библиотека vcredict Но это всё как по мне жутко сложно разбираться и программировать. Полный пипец! Даже если игру пишут вон. Кучи авторов и разрабов над игрой работают. Программы так же пишут. Чем сложнее программа, тем больше авторов. Самому программу написать это нереально.
 
Что за вопрос? Бери phyton. Там и синьаксис почти не нужен. А воснамном нужны мозги и знания математики.
 
Назад
Сверху