Вопрос Самой сделать сайт или заказать?

Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ох, уже месяц в раздумьях... Самой сайт сделать или заказать... Хочу со своим доменным именем. Чтобы сайт могли находить и посещать англоязычные. Чтобы сайт во всем мире могли находить. Соответственно на английском языке будет сайт. В связи с этим не знаю какой домен мне нужен... Сайт будет творческого человека. Музыка, видеоклипы, картины, разное, контакты. Чем сайт заполнить есть... Подскажите реально ли самой сайт сделать или лучше обратиться к кому? Хочется еще и не дорого...
 
Как по мне лучше бы заказать, если нет желания разбираться с написанием сайта. Доменное имя можно выбрать и для готового сайта, разницы нет.
 
Домен может быть любым, который не занят, это неважно. Регистрируйте сегодня, сайт напишете потом. чтобы было ВСЕ то, что Вы гооврите, Вам придется освоить, минимум, 3 языка (html+JS+PHP/...). Никакой ютуб не поможет - там болтовня одна о разной ерунде, растянутая по времени. Интернет тоже толком не поможет. Помогут только хорошие книги, которые придется покупать, не спеша и внимательно. Для этого надо будет соображать хотя бы чуток. НО: зато сайт будет ВАШ, а не тех, кто написал его. Если не хотите тратить время на изучение языков и парадигм программирования - закажите. Вам (если недорого) попросту возьмут готовый шаблон, натянут туда Ваш контент и все это преподнесут как "качественно и эффективно". Хороший сайт в минимальном того, что Вам нужно, будет стоит от 50 т. р. Ну, а ежели еще адаптивную верстку захотите - опять же, есть готовые шаблоны, но они, как бы сказать... слишком универсальны. Ладно, удачи с созданием сайта.
 
Вопрос довольно странный: умеешь - делай. Не умеешь - не делай, заказывай... о чем тут думать-то? :-0
 
3 варианта. 1) пишете сайт по коду. Сложно, долго, нужны знания в программировании, хотя есть ютуб, вряд ли поможет. 2) создать сайт по конструктору в интернете типа Wix. Быстро, удобно, красиво. Нужна покупать домен. Вся херня, короче не бесплатно. 3) Заказать программиста в инете, от вас ничего не требуется, но за услуги доплачиваете. Вывод: нахера вам сайт где вы будете выкладывать видео и музыку? Намного проще создать кагал на ютуб. Сайт требует раскрутки и тд. В ютубе все бесплатно, как пользоваться всеми программами научат ролики тех же ютуберов. Я не заставляю вас, но это проще как я считаю.
 
Назад
Сверху