Вопрос Самый сильный герой в Dota 2.?

Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
81
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Дотеры, родненькие мои. Расскажите-ка своё мнение по поводу "Кто самый сильный герой в Доте". Сильные имеется ввиду те герои, которые могут противостоять наибольшему количеству других. И так, представим что все герои 25 уровня, с максимально оптимальным и дорогим закупом. Я прекрасно понимаю что есть саппорты, как Crystal Maiden которые в глубоком лейте ничего особенного не сделают, но всё же мне интересно какой герой самый "непобедимый" по вашему мнению. Берите пример с моей точки зрения.
Я думаю самый непобедимый герой, Faceless Void потому, что он единственный ловкач имеющий настолько большой и долгий стан в течении которого он способен нанести невероятное количество урона и даже убить всю команду за время купола. И это только одна из четырех способностей этого героя. После нового обновления, так же у него есть способность которая делает рывок в любую выбраную сторону с помощью которой Войд может перепрыгивать ХайГраунды тем самым обеспечивая себе отличный ескейп. Но самый сок этой способности, это то, что после рывка, ХП войда возвращается на тот же уровень, что был о 2 секунды назад. Вы только представьте: ультует в войда лина, квопа или лион а войд сразу же блинкуется и хп у него снова полное а ультимейты лины, квопы или лиона надолго в кулл дауне а у нашего Войда блинк снова готов через 8 секунд.
Всё это только две способности войда, так же у него есть пассивный мини-баш что делает его еще сильнее так как он может с лёгкостью сбить такие ультмейты как вард Вич Доктора или снегопад Кристал Мэйден. Так же минибаш обеспечивает контроль над врагом и способность отменить телепорт противника и так же хороший потенциал в фарме, что позволит войду быстро купить предметы.
В итоге у нас: Очень быстрый фарм
Отличная живучесть
Отличный эскейп
Полный контроль над персонажами даже через БКБ.
Ваша очередь)
 
Назад
Сверху