Последнее редактирование:
спасибо сдесь перешол и скачал
 
сборка понравилась, но вылеты продолжаются , не могу найти причину, скорее всего конфликт с модами

Ни одна сборка так не глючила. Установил Стелза и Сае все четко- проблем нет
почитал Вотспик, такая проблема у всех- вылет! Как у тебя одного может работать?
 
Последнее редактирование:
сборка понравилась, но вылеты продолжаются , не могу найти причину, скорее всего конфликт с модами

Ни одна сборка так не глючила. Установил Стелза и Сае все четко- проблем нет
почитал Вотспик, такая проблема у всех- вылет! Как у тебя одного может работать?
Вылетает на всех картах? Попробуй скачать по новой, старые файлы удали. И желательно питон лог прикрепить...
 
Последнее редактирование:
Вылетает на всех картах? Попробуй скачать по новой, старые файлы удали. И желательно питон лог прикрепить...
Да я уже игру по новой установил)) ПК проверил,
все норм.
Сейчас вообще зашел в игру и она свернулась
лог
 

Вложения

  • converted_jedok_python.txt
    247 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Качай обновленный. Ставь на чистый клиент. И про кэш игры не забудь почистить.
я скачал перед тем как написать. Поэтому и написал. Про клиент улыбнуло, не первый же день играю. Сейчас на САЕ И СТЕЛЗЕ_ проблем нет. Вопросы? на первой странице не обновленный?
 
Последнее редактирование:
я скачал перед тем как написать. Поэтому и написал. Про клиент улыбнуло, не первый же день играю. Сейчас на САЕ И СТЕЛЗЕ_ проблем нет. Вопросы? на первой странице не обновленный?
Там не обновлены триалы читов. Всё работает без вылетов. Скатал пару боёв.
 

Вложения

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Там не обновлены триалы читов. Всё работает без вылетов. Скатал пару боёв.
почему не обновлены? Если это твоя тема то ты и обновляй триалы/читы и пр. откуда людям знать обновленно или нет? Стелз за 3 дня до окончания обновляет все как и САЕ, а тут приходится вымаливать и ныть- не работает- не работает... Ну как так? Сборка норм , но автору надо следить за обновой а иначе нахрен она нужна?!)
За помощь- спасибо!
 
Последнее редактирование:
почему не обновлены? Если это твоя тема то ты и обновляй триалы/читы и пр. откуда людям знать обновленно или нет? Стелз за 3 дня до окончания обновляет все как и САЕ, а тут приходится вымаливать и ныть- не работает- не работает... Ну как так? Сборка норм , но автору надо следить за обновой а иначе нахрен она нужна?!)
За помощь- спасибо!
Не нравится регламент обновлений? Не пользуйся, не твоё!!
 
А можно в мод пак пересадку экипажа вставить зарание спасибо
 
Не нравится регламент обновлений? Не пользуйся, не твоё!!
я написал не нравится? Я написал обновляй вовремя или скажи когда и откуда качать. К чему эмоции, я ничего такого не просил, все как у всех. Ты просил лог я тебе выслал ты мне по нему ответа не дал
и да, спасибо за помощь со ссылкой я написал)
Все работает отлично! Еще раз спасибо!)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху