Re: Сведение крестом

Липестки креста длинные, и толстоваты, а на счёт центрвки косяков вроде нет, а ещё цвета внутри лепестков креста токсично яркие, а так гуд.

понял,попробуем разной расцветки сделать
 
понял,попробуем разной расцветки сделать

Расцветки не самое главное, главное форма, попробуй лепестоки креста конусными сделать, чтоб кончики были острыми
 
Последнее редактирование:
Re: Сведение крестом

пподправил крест на тонкий
 
Re: Сведение крестом

В целом всё нормально с цветом и размером в аркаде, просто иногда крест становится слишком большой в снайперском режиме.

так и когда круг был тот тоже при выстреле или двигаешь ствол то тоже расширяется на пол экрана
 
Re: Сведение крестом

так и когда круг был тот тоже при выстреле или двигаешь ствол то тоже расширяется на пол экрана
Да, но я думал это можно было настроить в моде
 
Последнее редактирование:
Re: Сведение крестом

пподправил крест на тонкий

отлично но крест можно сделать как рыцарский конусами мне кажется будет отлично Кстати я добавил к прицелу круг разброса -точность супер
 
Re: Сведение крестом

отлично но крест можно сделать как рыцарский конусами мне кажется будет отлично Кстати я добавил к прицелу круг разброса -точность супер

Рад старатся
 
Re: Сведение крестом

отлично но крест можно сделать как рыцарский конусами мне кажется будет отлично Кстати я добавил к прицелу круг разброса -точность супер

это ту что я тебе давал,оттуда скачал?
 
Re: Сведение крестом

сведение получилось хорошое удобное
 
Re: Сведение крестом

пподправил крест на тонкий

Мне понравилось это чудо,только моя просьба изменить немного сведение с точкой,точку бы в два раза меньше и поярче красный)
А так Огонек,необычно!
Вот это сведение если можно подправить
 
Re: Сведение крестом

Мне понравилось это чудо,только моя просьба изменить немного сведение с точкой,точку бы в два раза меньше и поярче красный)
А так Огонек,необычно!
Вот это сведение если можно подправить

попробуй,отпиши что и как
 
Re: Сведение крестом

попробуй,отпиши что и как

Огонек!! ТОчность супер,но субьективно т.к. у меня всяких наворотов стоит от Zорыча и масяни,но думаю на высоте точность!
Короче мне понравилось)
Тут кто то выше писал про крест,немного сужающийся к центру,как типо на эфэсе у меча))..можешь попробовать,типо так


и скрины сведения с точкой

 
Re: Сведение крестом

кот поставил сведение которое собрали по твоей просьбе класс спасибо вам
 
Re: Сведение крестом

создай папку gui в ней flash и туда кидай эти папки в рес мод
 
Re: Сведение крестом

Огонек!! ТОчность супер,но субьективно т.к. у меня всяких наворотов стоит от Zорыча и масяни,но думаю на высоте точность!
Короче мне понравилось)
Тут кто то выше писал про крест,немного сужающийся к центру,как типо на эфэсе у меча))..можешь попробовать,типо так


и скрины сведения с точкой


вот теперь понял про какие сужения ты писал,сделаю с таким маркером
 
Re: Сведение крестом

1. Установил прицел Прицел Taypan 3
2. Установил мод на уменьшенное сведение https://4cheat.ru/showthread.php?p=1518955#post1518955 (выставил значение 0,45)
3. Накатил сведение :Smile-playing:
4. И всё, весь мир в труху. :Smile-izmena:

Спасибо BadBoy78 и iKot!!!
 
Назад
Сверху