Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Во первых когда у вас были тут перепалки я выдавал баны всем участникам перешедшим на оскорбления, а тут я удалил и ваши посты и его, и смысла сейчас что то писать, пока он в бане , делая вид, что это какой-то то там ответ, я не вижу, во вторых я удаляю минусы с оскорблениями у любого пользователя, в третьих у меня нет на форуме родственников, в четвёртых я вижу, что много из того в чем вас хоть и с оскорблениями обвиняли правда, ведь столь однобоко видеть каждую ситуацию, это надо постараться.
Это ложь.Крымчанина по кругу пустили кто ответил ?
Если я буду перечислять дальше и тыкать пальцем смысла не вижу.
С этим форумом всё понятно.
 
Это ложь.Крымчанина по кругу пустили кто ответил ?
Если я буду перечислять дальше и тыкать пальцем смысла не вижу.
С этим форумом всё понятно.
Это ты о чём, о человеке с расшатанной психикой который в модеры собрался, так его по кругу ни кто не пускал, просто он сам напросился?
 
Это ложь.Крымчанина по кругу пустили кто ответил ?
Если я буду перечислять дальше и тыкать пальцем смысла не вижу.
С этим форумом всё понятно.
Не знаю о чем вы, каждый раз когда была свара у вас политическая баны все получали участники спора перешедшие на оскорбления, и вы и Максим и Горд и другие
 
Последнее редактирование:
Это ложь.Крымчанина по кругу пустили кто ответил ?
Если я буду перечислять дальше и тыкать пальцем смысла не вижу.
С этим форумом всё понятно.
Понятно обычно всё только с теми кому всё понятно
 
Странно как ещё можно вести аргументированное общение с вами если ваши аргументы это 'все понятно ' и 'печально'
А по существу, на то, что вы предъявили, я вам ответил, других доводов от вас не услышал
 
Интересная у тебя позиция.
Я его не оскорбил а он увидел правду в моих оскорблениях,это уже переход на личности и не скрытый намёк с его стороны.
Поэтому да, он тролль.
 
Странно как ещё можно вести аргументированное общение с вами если ваши аргументы это 'все понятно ' и 'печально'
А по существу, на то, что вы предъявили, я вам ответил, других доводов от вас не услышал
Какое общение,выводы то ты уже сделал,тебе факты не нужны.
Поэтому диалога нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не знаю о чем вы, каждый раз когда была свара у вас политическая баны все получали участники спора перешедшие на оскорбления, и вы и Максим и горд и другие
А можно спросить - почему горд с маленькой буквы?
 
Какое общение,выводы то ты уже сделал,тебе факты не нужны.
Поэтому диалога нет.
К чему мне делать выводы? Если ваши взгляды не совпадают с моими я не спешу записывать вас в столбец 'враги', а вы тут, как будто занимаетесь поиском врагов и несправедливости, мол вот она - страшная несправедливость! Только я уже вам сказал, что поступил так как считал справедливым, если у вас есть какие то доводы в пользу того, что я был неправ, ок, можете мне в личку их направить подробно со скринами , возможно я где то упустил что то когда читал 10 страниц вашего политического диспута
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Горд, причём модерка, он кстати сам ушёл, не надо подлизывать ни кому, живи спокойно. С вашим появлением на сайте вся эта хня и началась, вы же сами стараетесь кого-то оскорбить и у вас это за положняк. Не веселите вы и не будет бреда в общении. Макс забыл наверное как оскорблял всех налево и направо, а теперь жалобы строчит, и пишет разный бред в арбитраже. Я бы на месте Дмитрия вас обоих в перманент отправил, что бы не заводили такую манеру общения. Вопрос к тебе - чем тебе Андрей помешал?
1 - модерка когда у меня была.. Я отсилы ну двоих наверное забанил и то наверное ботов
2 - за год пока меня не было форум скатился до нельзя...
3 - Макс всегда таким был и видимо будет... :)
4 - У андрея мания величая, ему надо научиться общаться с людьми... (я промолчу как он меня подставил и обвинил в том, что я пишу ему в личку и оскорбляю)...
 
К чему мне делать выводы? Если ваши взгляды не совпадают с моими я не спешу записывать вас в столбец 'враги', а вы тут, как будто занимаетесь поиском врагов и несправедливости, мол вот она - страшная несправедливость! Только я уже вам сказал, что поступил так как считал справедливым, если у вас есть какие то доводы в пользу того, что я был неправ, ок, можете мне в личку их направить подробно со скринами , возможно я где то упустил что то когда читал 10 страниц вашего политического диспута
А ну зачитайте мне где я прямо затрагивал политику,может я её кому то ещё навязывал ? Вы делаете выводы от того что вам показалось.
А то что на сайте происходит беспредел и не один я говорю об этом это вам не интересно.
Я не заявлял свою позицию по войне на чьей я стороне,а смысл? Это всё ваши догадки и домыслы,но вам так легко сваливать всё вместе,так очень удобно ведь.
Меня начали травить,именно этим выводя на то что им нужно.
 
И да я за свой народ,я вижу к чему мы можем докатиться с вами.
У вас хорошо создана иллюзия правогого общества.Эта ваша вертикаль пронизывает всё.Шкурность всегда будет выше морали.
 
А ну зачитайте мне где я прямо затрагивал политику,может я её кому то ещё навязывал ? Вы делаете выводы от того что вам показалось.
А то что на сайте происходит беспредел и не один я говорю об этом это вам не интересно.
Я не заявлял свою позицию по войне на чьей я стороне,а смысл? Это всё ваши догадки и домыслы,но вам так легко сваливать всё вместе,так очень удобно ведь.
Меня начали травить,именно этим выводя на то что им нужно.
А вы бан за оскорбления получали, а не за политику, как и все остальные, а по поводу политики я уже отписывался ранее:
https://4cheat.ru/threads/Свободное-общение-танкистов-на-любые-темы.253745/post-1827476
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И да я за свой народ,я вижу к чему мы можем докатиться с вами.
У вас хорошо создана иллюзия правогого общества.Эта ваша вертикаль пронизывает всё.Шкурность всегда будет выше морали.
Ну Всё всё... Мы поняли...
Теперь и Ты пойми..
НИКТО не хочет вражды!
Так что давай с добротой общаться здесь.... 🙂
 
А вы бан за оскорбления получали а не за политику, а по поводу политики я уже отписывался ранее:
https://4cheat.ru/threads/Свободное-общение-танкистов-на-любые-темы.253745/post-1827476
Ничего у тебя нет это ты понял.
Ты и твои собратья создают себе врагов не ведая этого своим языком и манией своего якобы величия.
 
Назад
Сверху