Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы




Это пздц в Красногорске была бы моя воля всех Терористов и их родственников до 7 колена растрелял. Такое не прощают.:(

Бесит, что дали уйти и не среагировали должным образом на предупреждение пендосов.
 



Это пздц в Красногорске была бы моя воля всех Терористов и их родственников до 7 колена растрелял. Такое не прощают.:(

зато мужика врача задержали с топором, якобы террорист. На колени поставили.
 
Последнее редактирование:
Бесит, что дали уйти и не среагировали должным образом на предупреждение пендосов.
я вообще не пойму
концерт или еще что постоянно куча ментов а тут как это так ???
а если на манежной площади там по кд 20 автобусов омона любое мероприятие
при нормальном ходе то всех местных поувольняют к чертям собачим
я думаю это укропы диверсию сделали
я х3 кто что думает , за такой беспредел нужно радикальные меры
грады шилки подгонять и сминать все живое до киева в плен не брать
окружив киев сами белый флаг кинут
когда майдан был там оранжевые и т.п такое развернули на украине слов нет
я со многими их ополченцами имел беседу , так они сами в акуе были от беспредела на украине что там творили фашисты на деньги нато
почти москва . заходят все в амуниции валят гражданских и сваливают , полный бред и абсурд происходящего .
 
я вообще не пойму
концерт или еще что постоянно куча ментов а тут как это так ???
а если на манежной площади там по кд 20 автобусов омона любое мероприятие
при нормальном ходе то всех местных поувольняют к чертям собачим
я думаю это укропы диверсию сделали
я х3 кто что думает , за такой беспредел нужно радикальные меры
грады шилки подгонять и сминать все живое до киева в плен не брать
окружив киев сами белый флаг кинут
когда майдан был там оранжевые и т.п такое развернули на украине слов нет
я со многими их ополченцами имел беседу , так они сами в акуе были от беспредела на украине что там творили фашисты на деньги нато
почти москва . заходят все в амуниции валят гражданских и сваливают , полный бред и абсурд происходящего .
Я не пойму одного. Вроде конфликт Украинской власти с Россией. Так как сами люди не причём. Пропаганда пиндосов достала. Но...
Куда таджики лезут?!

На я плакал кадры задержания ссыль на форум

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2756149.html
 
Последнее редактирование:
Я не пойму одного. Вроде конфликт Украинской власти с Россией. Так как сами люди не причём. Пропаганда пиндосов достала. Но...
Куда таджики лезут?!

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2756149.html

Саныч привет . я часто листаю шорты ютуба . там даже Якуты несут бредятину .
собирают корпус добровольческий . только мрази забыли что было уже РОА и чем закончилось для их и их семей .
пиндосы не лезут офицально . но на их денежки . так как базы на укропии рядом с России их давняя мечта .
эх сталина нет . вся европа легла под фашистов без боя . мы за 4 года с большими трудами и потерями уничтожили эту фашисткую мразь
и после войны более 10 лет на украине погибло много наших истребляя РОА лесных братьев и т.п жаль не добили эту мразь в лесах .
сейчас эта мразина у власти на украине (все в крестах . гордятся суки этим )
знаешь это как на дороге . одна пьяная животина вылетает на встречку ему пару царапин , а в кого влетел он 5-7 трупов тут так же жизнь , судьба злодейка
 
Я не пойму одного. Вроде конфликт Украинской власти с Россией. Так как сами люди не причём. Пропаганда пиндосов достала. Но...
Куда таджики лезут?!

На я плакал кадры задержания ссыль на форум

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2756149.html

Одежда бомжовская на них. На какую-то постанову похоже
 
Последнее редактирование:
Одежда бомжовская на них. На какую-то постанову похоже
это не показатель . дезорентир . почему сразу на место событий спецслужбы не прибыли ?
тревожные кнопки . телефоны . вообще много неясного
 
Одежда бомжовская на них. На какую-то постанову похоже
Вроде похожи, внимательно посмотри на самое первое видео. Хотя сейчас много видосов удалили. Вообщем там где у входа внаглую расстреливают людей, еще и все на шарнирах. Так вот хоть видос этот порезан но видно вылетые таджики.
 
А правды в наше время мало Саныч, доверять вообще никому нельзя, даже видео подделывают(возможно в интересах следствия), конечно жаль, что не пресекли и люди погибли. Я бы террористам не смертную казнь назначил, они уже готовы умереть когда идут на это, а всю оставшуюся жизнь превратил в ад для них, тогда точно другие будут сначала думать стоит оно того или нет.
 
Последнее редактирование:
пишут, задержанные граждане России. За пол ляма укры их завербовали.
 
Последнее редактирование:
Что известно точно. Они граждане России. Завербовали их по телеге, пообещав по ляму. Перед операцией выплатили авансом на карту по полляма. Заказчиков не знают. Один из задержанных сказал, что прилетел из Турции накануне.
 
Что известно точно. Они граждане России. Завербовали их по телеге, пообещав по ляму. Перед операцией выплатили авансом на карту по полляма. Заказчиков не знают. Один из задержанных сказал, что прилетел из Турции накануне.
https://dzen.ru/a/Zf4K_XXRUAuqxZn8

Там есть фотки увеличенные, когда стреляют и как раз этот хрен которого задержали.
Ппс россиянин.
Писать могут много и долго и правды не найдешь. А вот фотки и рожа на них это уже факты. И мое мнение их кураторы думали скосить под кавказцев. Но уж таджика от чечена или ингуша любой отличит.
 
Последнее редактирование:
Официально заявлено, что они не россияне.
 
Как и говорил хохляцкие корни .
Хотели в укропии спрятаться им обещали убежище . в телеге их нашли и предложили . одному ухо отстрелили при задержании другому глаз . всех вычислили . много видосов с их допросами .
По русски еле говорят . хотя у терроризма нет лица и нации .
 
я вообще не пойму
концерт или еще что постоянно куча ментов а тут как это так ???
а если на манежной площади там по кд 20 автобусов омона любое мероприятие
при нормальном ходе то всех местных поувольняют к чертям собачим
я думаю это укропы диверсию сделали
я х3 кто что думает , за такой беспредел нужно радикальные меры
грады шилки подгонять и сминать все живое до киева в плен не брать
окружив киев сами белый флаг кинут
когда майдан был там оранжевые и т.п такое развернули на украине слов нет
я со многими их ополченцами имел беседу , так они сами в акуе были от беспредела на украине что там творили фашисты на деньги нато
почти москва . заходят все в амуниции валят гражданских и сваливают , полный бред и абсурд происходящего .
Тебя первого надо заколоть за такие слова, ехидный как ты можешь жить с таким сердцем, будь ты проклят во веки!!! Аминь!
 
Что на Украине что в России Власть надо всю искоренить но причем тут мирные жители мы такие же Словяни как и вы и зачем и за когото сориться, сказали а вы проверили что он или он плохой и все понислись против течения...
 
Я вот думаю как на нас смотрят с верху и думают какие мы муравьи что то хотим воевать, отбирать и и.д. А сплотиться и развиться до масштабов галактики не мотеже...
 
Назад
Сверху