Вопрос Связь в World of Tanks работает очень плохо

Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
192
Репутация
9
Спасибо
14
Монет
0
Господа форумчане! Написанные ранне темы про связь в World of Tanks я прчитал. конкретного решения в них не было одни догадки. а суть такова при игре во взводе или укрепе при нажадии в списке команд на свой ник не произходит активация связи сразу, нужно зайти в настройки игры обновить настройки итолько тогда включится, иногда. Хотя в RaidCall всё нормально.Помогите горю! Только конкретно, без флуда.Не могу играть легионером в укрепах, все свпрашивают связь, а говоришь что я только слушу, видимо боятся брать думат что школьник играет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня пару патчей назад ! накрылась связь! рк тс я слышу меня нет
 
Господа форумчане! Написанные ранне темы про связь в World of Tanks я прчитал. конкретного решения в них не было одни догадки. а суть такова при игре во взводе или укрепе при нажадии в списке команд на свой ник не произходит активация связи сразу, нужно зайти в настройки игры обновить настройки итолько тогда включится, иногда. Хотя в RaidCall всё нормально.Помогите горю! Только конкретно, без флуда.Не могу играть легионером в укрепах, все свпрашивают связь, а говоришь что я только слушу, видимо боятся брать думат что школьник играет.
Достаточно в настройках включить проверку связи

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
у меня пару патчей назад ! накрылась связь! рк тс я слышу меня нет

Такое бывает когда интернет лагает или связь с серваком теряется
 
Достаточно в настройках включить проверку связи

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


Такое бывает когда интернет лагает или связь с серваком теряется
На мой вопрос был ответ: "Достаточно в настройках включить проверку связи" тогда ещё вопрос: Достаточно для чего? Чтобы связщь работала? Или просто проверить?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
у меня пару патчей назад ! накрылась связь! рк тс я слышу меня нет

Венигрет получается:При чём тут патчи и связи в РК и ТС?
 
Назад
Сверху