Вопрос Сегодня у меня перестал включатся поиск на windows 10

Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я его не как не могу включить я запускаю он сразу же закрывается смотрел много видео не помогло кода я делаю диагностику поиска и индексирование пишет (неправильные разрешения для котологов службы поиска windows) я перенастраивал параметры индексирования но не чего не помогает
 
Не работает поиск Windows 10 - что делать и как решить данную проблему? С помощью Windows 10 поиск можно быстро найти нужные вам программы, приложение, файлы или даже выполнить поиск в Интернете. Но в некоторых случаях поиск Windows 10 может перестать работать и этом видео мы собрали основные советы, которые должны помочь решить проблему, если у вас в Windows 10 не работает поиск в меню Пуск, панели задач и других элементах интерфейса Windows.

Перезапуск службы поиска в Windows 10
-Запустите Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del);
-Перейдите на вкладку Подробности;
-Найдите в списке процессов SearchUI.exe, щелкните по нему ПКМ и выберите Снять задачу

Перезапуск проводника Explorer.exe через диспетчер задач (Файл - Запустить новую задачу -explorer.exe).

Отключение интеграции с Bing
Откройте редактор реестра

Запустите редактор реестра, нажав клавиши Win+R на клавиатуре, введя regedit и нажав Enter.
Перейдите в раздел реестра
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Search\
Создайте — Параметр DWORD32 (даже для 64-бит Windows 10). Задайте имя BingSearchEnabled для параметра.
Если этот параметр уже присутствует и его значение отличается от 0 (ноль), дважды нажмите по нему и задайте значение 0.
Так же откройте параметр CortanaConsent в правой части редактора реестра, задайте значение 0 для него. При отсутствии параметра, создайте его (DWORD32).
После всего этого выполните перезагрузку компьютера или ноутбука, поиск должен заработать.

Что делать, если не работает поиск в параметрах Windows 10?
Откройте проводник и в адресной строке проводника вставьте следующую строку %LocalAppData%\Packages\windows.immersivecontrolpanel_cw5n1h2txyewy\LocalState а затем нажмите Enter.
Если в этой папке присутствует папка Indexed, нажмите по ней правой кнопкой мыши и выберите пункт Свойства .
На вкладке Общие нажмите по кнопке Другие.
В следующем окне: если пункт Разрешить индексировать содержимое папки отключен, то включите его и нажмите Ок. Если он уже включен, то снимите отметку, нажмите Ок, а затем вернитесь в окно дополнительных атрибутов, снова включите индексирование содержимого и нажмите Ок.
 
реестр сломался..
переустанови систему..

ну можно попробовать создать другую учетку.. и с нее посмотреть.. как будет..
 
Назад
Сверху