Вопрос Серия игр гта

Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Есть самый обычный простой вопрос, что такого особенного в этой серии игр? Ничем примечательным от других игр она не отливается, все прямо фанатеют по этой игре, но я не могу понять смысла того что они фанатеют, игра как игра, сюжет тоже ничем не выделяется, да и графон тоже, открытый мир? Так в других играх он тоже есть и гораздо более проработанный, сюжет? В той же нфс или допустим снайпер элит, дэйз гон, киберпанк кал оф дьюти сюжет будет в разы лучше, графика? Опять те же игры будут лучше. Просто интересно в чем она так выделяется? Игра средняя или даже ниже
 
чистая вкусовщина
 
юмор, а так же весь мир игры является аллюзией на наш мир что довольно прикольно, ну а также не забывай про почти полную свободу действий
 
Открытый мир. Многим людям полюбился открытый мир в гта. Ведь в этой игре можно делать что хочешь. Например: Убивать людей, проходить миссии, устроить хаос, поиграть за пожарного, полицейского и за таксиста, грабить, ездить на разных машинах, полетать на вертолете, ездить на лодке, на танке и т.д. Но в Gta 5 самый большой и разнообразный открытый мир. Игры детства: Я уверен что большую половину людей любят Гта потому что они играли в детстве. Я вот люблю Gta San Andreas потому что эта игра моего детства. Ведь кто-то в детстве играл в Gta Vice City, кто-то в Gta San Andreas, кто-то в Gta 3, кто-то в Gta 2 или Gta 1. Сюжет. В разных частях Gta разный сюжет, разные персонажи, разные проблемы у главных персонажей т.д. В остальных (не во всех) играх мы играем за хороших персонажей, но в GTA мы играем за преступников, проходя сюжет нам дают задание кого-либо убить, что-то взорвать или ограбить и т.д.Я конечно ещё не всё рассказал за что люди любят Gta. Но я думаю и это будет достаточно
P.s. И да я извиняюсь если я написал что-то неправильно или не дописал.
 
Потому что кроме 5 части почти не было конкурентов, которые могли бы противопоставиться в плане физики, опен ворлд экспириенса и в какой-то степени графоном
 

Похожие темы

Назад
Сверху