Продаю Серьезный аккаунт для комфортной игры. 300млн серебра, с хорошей статистикой

я так купил! Месяц поиграл и как только купил ещё два према дорогих на него, на следующий день уже не зашёл картошка отобрали навсегда!!!!!!!! И плакали мои денежки(((

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Я не хочу сказать что автор машенник нет!!! Но картошка отслеживает всё и даже уровень игры и ID адреса видят что играет не тот человек уже по стилю игры и всё!!!!! Я общался с поддержкой ВОТ их *** наепёшь
давай колись где купил здесь?
 
Да нет не здесь конечно же!!! Здесь всё чётко ребята честные попадались всегда без обмана на форуме!!! Просто попал в бой с продавцом акк после боя мне в личные написал что мол продаю не нужен ли акк? И даже дал мне пороли зайти к нему на 5 мин в ангар и посмотреть технику. Я зашел глянул и меня подкупило то что у него е25 и тайп 59 ну топов 10-х много! На многих по 3 атметки статка 60+ процентов. Попросил 5 тыщ на карту. Я рескнул перевел и правда он как бы не кинул отвезал свой номер привезал мой но почта осталась его! Я играл радовался два или три месяца, потом купил ещё два према ис6 и фцм 50Т на конуне вечером. Тут же мне пишет бывший хозяин акк после боя мол как дела ты ещё два према прикупил? Я дамол! Утром следующего дня я уже не смог зайти в танки(((( Расстроился ппц. Стал писать со своего личного другого акк в цп вг поступил резкий ответ что я нарушены какие то пункты соглашения. Акк не мой!!! Мы его забанили! Создайте себе акк и играйте! Досвидание! У меня остался номер телефона хоз этого акк я ему звонить а он мне..... Я ни чего не знаю впервые слышу какие ещё танки откуда у вас мой номер. Я вас не знаю и не звоните больше!!!! Вот так вот! Может я сам виноват что стал НИК менять а это же через лич каб пишешь заявку в цп. Может они чего заподозрили? Я сейчас до сих пор спустя почти два года набираю ник и вижу что последний раз в бою был тогда то тогдато. Он наверное навсегда в бане???

Добавлено через 5 минут 27 секунд
И до сих пор не пойму какая картошке разница продали акк не продали? Другой человек играет теперь и в другом городе или нет? Какая разница кто будет им данатить! Черти одним словом а не люди.
 
13000 рублей! Поговорим по телефону, объяснимся, все нюансы. Проблем с моей собственностью у вас не возникнет, даю слово. Всё прозрачно, оплата на карту, с меня абсолютно вся подробная инфа, паспортные данные, можем договор заключить. Хочется уже закрыть этот вопрос с игрой и забыть об этом
 
Последнее редактирование:
сорян конечно но некогда не понимал таких продавцов , у тебя за такую цену некто не купит , упал что ли 15к?
 
Аккаунт в резерве за предоплату

сорян конечно но некогда не понимал таких продавцов , у тебя за такую цену некто не купит , упал что ли 15к?
Покупайте на здоровье и дальше дешевые аккаунты с вероятностью сесть с ними в лужу и распрощаться. У меня всё хотябы было прозрачно, без обмана. И вложено в него было свыше 60тр. Так что мнения по адекватности цены мне заведомо не были интересны

Акк не заблочат за смену города. Только за те случаи, когда два идиота заходят на один аккаунт с менее чем часовым перерывом..
 
Назад
Сверху