Работает Сжатые зеленые шкурки танков 1.25.0.0

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,120
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Сжатые зеленые шкурки танков

Шкурки сжаты в 32 раза, соответственно снижается нагрузка на видеокарту и теоретически должен немного повыситься ФПС. Зеленый цвет очень хорошо видно на фоне растительности, строений, камней и т.п. Также удобно выцеливать выглядывающего из-за укрытия врага. Делал для себя, пользуюсь не первый год, вот делюсь.
Пока еще работает и на Евро, но так как у Лесты и Вагейминга постепенно все больше различий, в будущем работать, скорее всего, перестанет. По крайней мере, танки, которые есть в Европе, но нет у Лесты, будут не зеленые, а своего родного цвета.
Белые сбитые гусли в комплекте.

Установка:
Извлечь из архива файл Tanks_1.25.wotmod в папку Tanki\mods\1.25.0.0

Скачать шкуры
 

Вложения

  • shot_027.jpg
    shot_027.jpg
    170 KB · Просмотры: 70
  • shot_028.jpg
    shot_028.jpg
    120.5 KB · Просмотры: 68
  • shot_030.jpg
    shot_030.jpg
    150.9 KB · Просмотры: 57
  • shot_031.jpg
    shot_031.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 56
  • shot_034.jpg
    shot_034.jpg
    138.1 KB · Просмотры: 54
  • shot_035.jpg
    shot_035.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
заметил такую вещь если стоит камуфляж то глючит твой мод. может не сжимать в 32 раза
 
заметил такую вещь если стоит камуфляж то глючит твой мод. может не сжимать в 32 раза
В смысле, глючит? У меня никаких проблем, камуфляж виден, только бледный.
 
" камуфляж виден, только бледный." И вблизи . Но это не мод "Хамелеон" ? Внешне очень похож , но Хамелеон у меня сажал немного ФПС , а здесь вроде нормально . Хотя глаза долго не выдерживают , всё равно - разнообразие хоть какое то в этой игре .
 
Но это не мод "Хамелеон" ? Внешне очень похож , но Хамелеон у меня сажал немного ФПС , а здесь вроде нормально .
Нет, это не Хамелеон. И теоретически мод должен наоборот слегка поднять ФПС, чуть меньше нагрузка на видеокарту.
 
Привет! Дай Бог тебе здоровья, шкурки классные, всегда хотел что то подобное, еще раз большое спасибо!
 
было бы неплохо шкурки только для врагов
С этим модом так не получится. Насколько помню, Хамелеон так мог. Не знаю живой он сейчас или нет, давно не попадался.
 
В игре добавились скины для некоторых танков. Обновил шкурки.
 
Обновил для 1.23.0.0. Добавлены шкурки акционных танков и тех, что выпадают из коробок.
 
Обновил для 1.24.0.0. Добавились новые японцы.
 
Хороший мод но нужно было сделать противников красными было бы норм а так все зеденые не айс как то
 
Новых танков, вроде, не было. Работает в 1.25.0.0
 
В 1.25 появились новые скины. В некоторых боях танки не окрашены и даже могут быть вылеты игры изредка.
Обновил для 1.25.
 
Классный мод. Спасибо.
 
Назад
Сверху