Вопрос Сжатые текстуры.

Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
32
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Нужна ваша помощь! Кто соображает в сжатых текстурах...Такая проблема...Скачал данные текстуры с данного сайта:
https://wotspeak.ru/mody-world-of-tanks-wot/42-szhatye-tekstury-dlya-wot-world-of-tanks.html (Не сочтите за рекламу) Установил всё как полагается (В предыдущих патчах устанавливал данные текстуры), но после установки появилась проблема:
Пробывал все варианты установки (Сносил клиент и устанавливал по новой). В общем, сил больше нет, а ФПС нужен)) Помогите кто чем может. Всем заранее большое спасибо!)
 
Последнее редактирование:
Нужна ваша помощь! Кто соображает в сжатых текстурах...Такая проблема...Скачал данные текстуры с данного сайта:
https://wotspeak.ru/mody-world-of-tanks-wot/42-szhatye-tekstury-dlya-wot-world-of-tanks.html (Не сочтите за рекламу) Установил всё как полагается (В предыдущих патчах устанавливал данные текстуры), но после установки появилась проблема:
Пробывал все варианты установки (Сносил клиент и устанавливал по новой). В общем, сил больше нет, а ФПС нужен)) Помогите кто чем может. Всем заранее большое спасибо!)

Хм. "Сжатые текстуры"? Ну ну...А расширение файла, дату создания и размер файла смотрели? ))))
 
Последнее редактирование:
Хм. "Сжатые текстуры"? Ну ну...А расширение файла, дату создания и размер файла смотрели? ))))
Так это же картинка)) Сами то файлы перезалиты) В общем, на оф.сайте посмотрел-это косяк автора.)

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
ФПС я смотрю у тебя вполне годный. Был у меня калькулятор, так там если 30фпс, то я рад был, ну конечно не мог я себе отказать в установке оленемера, может на чистом клиенте он и выдал бы мне 40 кадров, но всеже я играл с оленем, несмотря на лаги, особенно это было на карте Харьков, да если еще участвуешь в замесе, то порой вообще не понимаешь что происходит. Жди когда отремонтируют твикер+. там сам текстуры для себя выберешь.
ФПС такой стал из-за установки данных текстур, которые криво установились (по вине автора). А так у меня фпс вообще в говне...)
 
Последнее редактирование:
Внятно объясните в какую папку кидать, если кидать в res_mods(нужно ли создавать папку "pakages" в "..../res_mods/1.0.0") содержимое из папки RES_MODS ?
 
Последнее редактирование:
Внятно объясните в какую папку кидать, если кидать в res_mods(нужно ли создавать папку "pakages" в "..../res_mods/1.0.0") содержимое из папки RES_MODS ?
Там же есть блокнот с инструкцией по установке.
 
Последнее редактирование:
Там же есть блокнот с инструкцией по установке.
Просто, если читать описание получается, что при установке в ..res/pakages, нужно ставить файлы в pakages, а если ставить файлы в... /res_mods/1.0.0/, то папка pakages в описании не упоминается(может по запарке, а может и нет)! Вот и задаю вопрос.
 
Последнее редактирование:
Просто, если читать описание получается, что при установке в ..res/pakages, нужно ставить файлы в pakages, а если ставить файлы в... /res_mods/1.0.0/, то папка pakages в описании не упоминается(может по запарке, а может и нет)! Вот и задаю вопрос.
Честно, не могу ответить тебе на данный вопрос, так как устанавливаю другим способом. Спроси в данной теме у автора данных текстур (оф.сайт ВГ)
http://forum.worldoftanks.ru/index....жатые-текстуры-25-песочн/page__st__40#topmost
 
Последнее редактирование:
Честно, не могу ответить тебе на данный вопрос, так как устанавливаю другим способом. Спроси в данной теме у автора данных текстур (оф.сайт ВГ) *Клик*
Установил первым способом 50% сжатие выборочно (в основном для танков). В итоге как и у тебя стало и фпс упал на -5. Короче в топку это сжатие!
 
Последнее редактирование:
Установил первым способом 50% сжатие выборочно (в основном для танков). В итоге как и у тебя стало и фпс упал на -5. Короче в топку это сжатие!
Автор косячник. Пришлось переустанавливать клиент, так как не делал резервную копию папки "Packeges".
 
Последнее редактирование:
Автор косячник. Пришлось переустанавливать клиент, так как не делал резервную копию папки "Packeges".

Так там же есть "Нормали", я так же заменю без копирования pakages, поди получится, сейчас опробую.
 
система какая стоит или сборка?
Собирал из двух калькуляторов один) Это было хрен знает когда) Хочется конечно что-то новенькое, но финансы пока что не позволяют, да и не до таких покупок сейчас)
 
Собирал из двух калькуляторов один) Это было хрен знает когда) Хочется конечно что-то новенькое, но финансы пока что не позволяют, да и не до таких покупок сейчас)
Дружище! Появился обновлённый Config Tuner v.1.1! Там сжатие добавили! ТЫК
 
Дружище! Появился обновлённый Config Tuner v.1.1! Там сжатие добавили! ТЫК
Еще файл добавили в res_mods mod_config_tuner_stats.pyc ).
Вытащил с установщика только Config Tuner. Закинул в папку с игрой запустил работает, сжатые текстуры устанавливаются в папку res_mods/
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху