Вопрос Синий экран, несовместимый драйвер наушников

Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Прошу Вашей помощи Перестал работать микрофон на наушниках hyperx cloud alpha s, в самой системе не было никакого звука от него, кроме очень тихого шипения Стал копаться в дровах, в итоге заметил, что в журнале событий устройства требуется дальнейшая установка, но не производится Испробовал все, после чего решил изменить драйвер контроллера и поставил несовместимый драйвер от реалтек, после выскочил синий экран Ничего не помогло из поиска и исправления ошибок в режиме восстановления, но как только вытаскиваю юсб провод из ПК, ребутаю его, то все работает Что теперь делать с наушниками? Неужели теперь непригодны? Если есть дополнительные вопросы, то отвечу, не стал писать ещё больше информации
 
Убедитесь, что микрофон подключен правильно: HyperX Cloud Alpha S продолжает использовать дизайн съемного микрофона из обычного Cloud Alpha. Если ваш микрофон не подключен надежно, вы все равно можете слышать звуки из своих наушников, но не можете использовать микрофон. Включите микрофон для записи в настройках вашего ПК: Если ваш микрофон не имеет доступа к вашему ПК для записи вашего аудио, он не будет работать. Установите наушники как устройство ввода аудио: Возможно, вам придется вручную установить его как устройство ввода аудио, чтобы микрофон работал. Включите доступ к микрофону на вашем ПК: Если вы пробовали все вышеуказанные исправления, но ничего не сработало, то проблема может быть на вашем ПК. Возможно, вам придется проверить, включен ли доступ к микрофону на вашем ПК1. Обновите драйвер аудио: Неполадки или устаревший аудиодрайвер может привести к проблемам с микрофоном на вашем ПК1.
Если после установки несовместимого драйвера Realtek у вас появился синий экран, вы можете попробовать следующие шаги:
Откатите драйвер: Найдите и щелкните правой кнопкой мыши на только что установленном драйвере и затем щелкните “Свойства”. Перейдите на вкладку “Драйвер” и затем щелкните "Откатить драйвер". Запустите сканирование SFC: Системное повреждение файлов также может быть причиной синего экрана при установке драйверов NVIDIA. Поэтому вы можете запустить сканирование SFC, чтобы обнаружить и исправить отсутствующие или поврежденные системные файлы. Выполните чистую загрузку: Очень вероятно, что ошибка синего экрана при установке драйверов NVIDIA происходит из-за сторонних приложений и служб на компьютере.
 
Оторви его нахрен и купи отдельно
 
Про СЦ вообще не слышал? Сноси туда и там скажут что не так с ними
 
Проще установи endeavouros, чем с виндой мучится
 
Назад
Сверху