Вопрос Синий экран смерти при установке Windows 7

Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На днях столкнулся с болячкой после обновления системы паком обновлений для Windows 7. Долго объяснять, зачем я обновлял, но это было нужно.
Первой проблемой стал браузер хром, когда при открытии новой вкладки на ютуб интернет будто отключался, затем вместо открытия новых вкладок я переходил на видео с первой вкладки и все работало.
Второй проблемой стал синий экран, появляющийся редко но метко.
Я решил не искать решение мелкой проблемы и переустановить систему для профилактики. Сделал загрузочную флешку на другом пк, потому что к сему моменту интернетом пользоваться на моём пк было невозможно, синий экран появлялся все чаще.
При установке новой системы как и должно быть я отформатировал винт и запустил процесс установки..
С этого момента пк начал выдавать bdos ошибки с неимоверной частотой, не давая закончить установку.
Причиной этого я выявил драйвер usb и файл system32.sys, определенно рабочие способы решения я нашёл, но все они для тех, у кого сохранилась старая винда, а я свою уже снёс и сижу без системы
 
Попробуй загрузить Виндовс ХР. Старая и надёжная винда. Через неё установишь свою Виндовс.
 
когда появился синий экран, надо не винду переставлять (это бесполезно. БСОД в 80% случаев это сообщение о конфликте винды с железом, винду ту же поставишь, железо тоже - конфликт как был так и есть) а надо читать информацию на синем экране и разрешать конфликт. обычно вбивают в яндекс код ошибки, ттпа 0x00000df, читают о причинах мерах борьбы и исправляют
 
значит код ошибки неверный и на самом деле проблемы кроется в другом, такое бывает. Причины могут быть разнообразные, но у меня на первый взгляд подозрение на жёсткий диск и блок питания. Напиши мне полную модель блока питания и видеокарты?
 
Назад
Сверху