Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день!
Совсем недавно, я, как всегда, включил свой компьютер и решил послушать музыку. Слушал себе, слушал, как потом стал исходить страшный шум и вылез синий экран смерти. Так вот...

Я пытался восстановить систему, не получилось. Переустанавливал виндовс с загрузочной флешки, не получилось. Создал реаниматор на флешке и устанавливал виндовс с него, тоже не получилось.

После попытки установить винду обычно вылезал синий экран смерти с ошибкой "ATTEMPTED WRITE TO READONLY MEMORY"
На последующую попытку включений windows мне вылезает следующий текст: "Не удалось загрузить ОС, так как ядро отсутствует или содержит ошибки" , Код ошибки: 0xc0000221.

иногда бывали ошибки:
0xc0000098
0xc0000225

В реаниматоре, с помощью программы мониторинга синих экранов и ошибок через минидампы, ничего найдено не было

Буду весьма признателен за помощь.
 
Лол, на Win10 бывают синие экраны смерти? ЧТО? Ля я последний раз их встречал только на Win7. Возможно проблема в железе, по тыкай разные харды в мать.
 
Начни с винтов, найди какой нибудь винт с другого компа, необязательно объёмный, главное чтобы винда встала на него и всё. А остальные харды отключи
 
Вай короч я напутал, это связано с загрузчиком, так что есть вероятность что жесткий диск начинает умирать.
 
Назад
Сверху