Вопрос Скачала Sims 3 Deluxe Edition, сначала все шло хорошо, потом игра вылетела и ноут отключился. Что де

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сначала все шло хорошо. Начала создавать сима, почти создала, но экран потух и ноут выключился. Запустила заново. Та же самая фигня, только игра не успевает даже загрузиться!
Если это поможет: 1. Недавно у меня "сломался" ноут, полетела винда. Она оказалось неподлинной копией (потому что заново переустановили, у нас там что-то случилось).
2. Когда я запустила игру в первый раз, то поняла, что симс установился вместе с дополнением "Карьера". Я собиралась играть в игру без дополнений, поэтому хочу удалить его. Нигде путевых сведений о папке с дополнениями я не нашла. В общем, и в этом помогите)
3. Не знаю зачем, но и это я тоже скажу. После "полета" игры и ноута, рабочий стол становится таким. (фона и до этого не было, после того, как винда полетела, он до сих пор черный, не хочу устанавливать обои)
//otvet.imgsmail.ru/download/107414340_98cf563f77b5229937d7a025e1bdfd46_800.png
 
На ноутбуках обычно лицензионная Windows ставится. Посмотри, есть ли наклейка под ноутом.
 
Назад
Сверху