Вопрос Сколько стоит аккаунт с тайпом 59?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
193
Репутация
47
Спасибо
7
Монет
0
Собственно, вопрос в заголовке. Сколько стоит акк с прем танчиком?:26_64: А то все кто ни продают на форуме подобное, отмалчиваются, отшучиваются, предлагают свою цену называть, а я черт его знает сколько он стоит:Smile_mellow: Предлагаю сие обсудить.
 
мне кажется тип стал взводным танчиком. сам по себе он мало что может. После последнего патча вообще через раз поджигают. Может мне так везет конечно. Имею право так писать потому что у меня уже 5 перков на нем и с акцией на ст постоянно выкатываю. Специфичный уж очень. А вот к примеру свой акк я никогда не продам.
 
не знаю почему так молятся на 59, но его превратили в реально ховно, хоть и откатал на нем 1к боев, жалею что вообще приобретал прем технику, жутко сводится, косой, да и вообще уныл ИМХО!
 
а что, на китайском сервере весь рандом на китайских типах59?

Танки в китае не так популярны как в РУ кластере у них даже есть два вида Type 59 один обычный другой золотого цвета который приносит в два раза больше серебра.
 
Все зависит от игрока который пытается продать ак с типом 59 некоторые продают от 500 рублей но в ангаре почти нет другой техники ну и дальше цена растет по мере заполняемости ангара
 
в реалиях рандома 59 уже не торт...яга 8.8 фармит четко и стабильно. главное понимать куда ехать.
 
Люди не тупите, задали вопрос по цене, а не хороший ли он или нет.

Цена на пустом аккаунте только с типом будет варьироваться от 2500 до 5000, если найдете дешевле то потребуется хорошо застраховаться от обмана.
 
мечтаю уже о продаже техники между игроками внутри игры за голду, + какой нибудь процент будет уходить варгеймингу. было бы идеально.
 
продажу техники и золота между игроками никогда не сделают в ангаре
в этом случае резко возрастут случи попыток взлома и воровства чужого акаунта
дабы с украденного на свой перевести все имеющееся золото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху