Вопрос Скорость интернета в приложении steam

Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему speedtest показывает что у меня скорость интернета порядка 600-700 mb\s но в стиме скорость скачивания приложений около 12-15 mb\s
 
.
69221605_faebf5cdb08da1c5e1f3ec92fd4de4f9_800.jpg

 
мегабИты с мегабАЙтами путаешь. И в спидтесте ты на какой сервер скорость мерял - на сервер провайдера? На Американский пробовал замерить?
 
Существует несколько причин, почему скорость интернета, измеренная в Speedtest, может отличаться от скорости загрузки файлов или приложений в Steam:

Ограничения скорости загрузки Steam: Steam может ограничивать скорость загрузки, чтобы снизить нагрузку на серверы. В этом случае, даже если ваше подключение быстрое, загрузка файлов или приложений будет происходить со скоростью, которую разрешил Steam.

Расстояние до серверов Steam: Скорость загрузки файлов или приложений в Steam также зависит от расстояния между вашим компьютером и серверами Steam. Если сервер находится далеко от вас, это может снизить скорость загрузки.

Использование интернета другими устройствами: Если другие устройства на вашей сети используют интернет одновременно, это может снизить скорость загрузки файлов или приложений в Steam.

Ограничения на скорость загрузки вашего интернет-провайдера: Ваш интернет-провайдер может ограничивать скорость загрузки на определенных типах трафика, например, на загрузке файлов из Steam.

Измерение скорости интернета с помощью Speedtest может дать вам общее представление о скорости вашего подключения, но это не гарантирует, что вы всегда будете получать такую же скорость при загрузке файлов или приложений из Steam или других сервисов.
 
Назад
Сверху