Вопрос Слабый интернет, что делать?

Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я сижу с телефона, и уже два дня у меня слабый интернет, почти ничего не грузит, приходится по 5 минут ждать, чтобы посмотреть 1 минуту видео. Месяц назад было такое, несколько дней плохо грузил, а потом сам прошёл. При этом у других нормально работает и все грузит (интернет домашний). Только что очищала телефон, очистила немного фоток и антивирус сделала, но все равно слабо грузит..
 
Такая же фигня, в центре города живу 4g, а делений от 1 до 3, а на более окрайних все 4.
 
Базовая станция перегружена не хватает ёмкости базовой станции смените провайдера
 
Как началась эта суета с коронавирусом, то мой провайдер просто порвал со всеми договоры и закрылся. Это не устроило меня, да и надо было получается подключать новый интернет. Как-то на слуху у меня был такая контора, как https://corbina.ua/. В первую очередь обратился именно к ним. Удивили ценами и быстротой ответа в техподдержке, что не могло не радовать. Рекомендую лично от себя!
 
Я сижу с телефона, и уже два дня у меня слабый интернет, почти ничего не грузит, приходится по 5 минут ждать, чтобы посмотреть 1 минуту видео. Месяц назад было такое, несколько дней плохо грузил, а потом сам прошёл. При этом у других нормально работает и все грузит (интернет домашний). Только что очищала телефон, очистила немного фоток и антивирус сделала, но все равно слабо грузит..
сеть загружена наверное ну или тариф старый вас пытаются так с него свести не выгодно держать старый тариф )
 
Назад
Сверху