Вопрос Сломал ноут из-за тутора в инете

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ноутбук работал на встроенке , хотел сделать так чтобы работал на дискретной графике , залез в инет и нашел видео , чувак просто вырубил Intel uhd graphics в диспетчере устройств , я повторил и у меня вырубился экран . При загрузке просто ползунок останавливаешься , но слышно звук запуск винды . В биос заходит а в безопасный режим нужен какой то код которого нет . Помогите пожалуйста что делать , я пробовал сбросить биос на f9 не помогло , также пробовал отключить аккумулятор также не помогло
 
Попробуйте выполнить перезагрузку ноутбука. Иногда это может помочь восстановить нормальную работу системы.
Если перезагрузка не помогает, попробуйте выполнить сброс настроек BIOS (Basic Input/Output System). Обычно для этого нужно нажать определенную клавишу (например, Delete, F2 или Esc) при включении ноутбука. В BIOS вы можете проверить настройки графики и попытаться включить встроенную графику или сбросить настройки графического адаптера. Если у вас есть возможность, попробуйте подключить внешний монитор к ноутбуку. Если изображение отображается на внешнем мониторе, это может указывать на проблемы с дисплеем ноутбука. Если вы не можете самостоятельно решить проблему, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту сервисного центра или к технической поддержке производителя вашего ноутбука. Они смогут провести более подробную диагностику и предложить решение проблемы.
Важно помнить, что при внесении изменений в настройки компьютера всегда рекомендуется быть осторожным и следовать проверенным источникам информации. Если вы не уверены в своих навыках, лучше обратиться за помощью к опытным специалистам.
 
Молодец, отключил карту.Это можно исправить,но это долго,да и я точно не смогу расписать порядок действий.Я бы установил на флешку linux, запустился с неё, перекинул все нужные данные с диска на флешку и переуставил винду.
 
Может тупо подключить внешний монитор и взад устройство в диспетчере включить?
 
не из за тутора в интернете, а из за того что ты тупенький чуть чуть
 

Похожие темы

Назад
Сверху