Вопрос Случайно удалил права администратора Windows 10

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! 3 месяца назад я случайно удалил права администратора теперь я не могу открывать программы, запускать игры.
Я пытался добавить администратора в безопасном режиме через командную строку мне высказала ошибка : Системная ошибка 5 Отказано в доступе.
Пожалуйста помогите переустановку Windows я делать не хочу
Заранее, спасибо!
 
"я случайно удалил права администратора" звучит так же как "я случайно защемил яйца тисками".
 
Здравствуйте! 3 месяца назад я случайно удалил права администратора теперь я не могу открывать программы, запускать игры.
Я пытался добавить администратора в безопасном режиме через командную строку мне высказала ошибка : Системная ошибка 5 Отказано в доступе.
Пожалуйста помогите переустановку Windows я делать не хочу
Заранее, спасибо!

Из состояния рабочего стола кликаем правой кнопкой мыши на значек Windows и выбираем строку "Система". В появившемся окне жмём снизу-слева на "Безопасность и обслуживание", затем - "Восстановление". В следующем окне нужно нажать: "В случае возникновения неисправностей перейдите к его параметрам и попытайтесь изменить их". Далее: "Перезагрузить сейчас".
...компьютер перезагружается и появляется синий дисплей...
Появилось Четыре пункта меню и мы выбираем: "Диагностика" и в пункте меню диагностики жмём на "Дополнительные параметры". В появившемся меню нам необходимо выбрать "Параметры загрузки" и далее жмём на кнопку "Перезагрузить". Компьютер снова перезагружается и здесь нужно нажать соответствующую клавишу от F1 до F9. В нашем случае нужна клавиша "F4" чтобы включить безопасный режим.
...компьютер запускает безопасный режим...
Жмём комбинацию клавиш "Win+R" или жмем на Windows в левом-нижнем углу правой кнопкой мыши и жмём "Выполнить". Появляется окно с требованием открыть задачу посредством ввода команды. Вводи в строку "netplwiz". Появляется окно с пользователями этого компьютера, где будет Имя пользователя и Группа. Жмем на нужную учётную запись, вероятно эта учётная запись будет в группе "Пользователи" и тыкаем на "Свойства". Выбираем вкладку "Членство в группах" и присваиваем группу "Администраторы". Жмём "ОК" и перезагружаем компьютер для выхода из безопасного режима. Всё готово. :)
 
Назад
Сверху