Смартфоны армянского производства.

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Первые смартфоны армянского производства ArmPhone поступят в продажу 6 июня.


Производитель первых армянских планшетов и смартфонов – компания Technology and Science Dynamics (TSD) – 6 июня выпустит в продажу первые модели смартфона ArmPhone.

В компании TSD, покупателям представят пять различных моделей, соответствующих современным тенденциям и отличающихся особенными свойствами: ArmPhone 0502, ArmPhone 0505, ArmPhone 0508, ArmPhone 0509 и ArmPhone 0520.

"Руководствуясь девизом "Настало время армянской продукции", мы представляем первые армянские телефоны, которые не только своим дизайном и доступностью, но и высоким исполнением способны удовлетворить требования даже самого привередливого потребителя", – сообщили в компании.

Как отмечается в сообщении, смартфоны, созданные молодыми армянскими специалистами, ничем не уступают моделям ведущих мировых брендов.

"Более того, потребителей приятно удивит наличие в ArmPhone музыкальных композиций известных армянских композиторов в виде современных рингтонов", — отметили в компании.

Ранее компания TSD выпустила первый армянский планшет ArmTab TSD Wide A1004T.

Источник: СМИ
Дата: 4..06.2016
 
А где шутки про армянский радиоприемник в гаджетах? )
армфонян :)
 
Последнее редактирование:
У меня уже был опыт покупки планшета отечественного производителя из китайских комплектующих, лежит это чудо десяти дюймовое под толстым слоем пыли. Не сомневаюсь, что эти смартфоны дальше магазина не уйдут. К армянам отношусь нормально, не подумайте чего :Smile-tongue:
 
Что шутить? Можно только порадоваться за них. И улыбнуться за имя. Армфоне звучит чуть ли не Айфоне. Интересно этот толстый патентный троль докапается до армян?
 
Что самое интересное это да же не Россия.
Был в Армении в 2012 году по работе.
Очень бедная страна.
Интересно как это они вообще.) Респект конечно за такой качественный прорыв в таких непростых условиях!
Но что то мне подсказывает комплектующие там будут такие же как в "российском" планшете "Тополь".
 
Название говорит само за себя, эй брат у тебя что армфон xD
 
Почему так критично? Обычная аутсорсинговая фирма. Пара тройка десятков людей занимаются только схемотехникой и дизайном. А остальное всё по вышесказанной схеме.
ACER например в америке это только чуть более сотни человек в одном офисе. Не имеет ничего кроме офиса, имени и патентов.
Главное сейчас одно - инвестиции в дело.
 
арафон)

дизайн не айс :(
 
Вот что будет на самом деле
 
Армянское производство? Ну что сказать, молодцы, на месте не стоят. Мне интересно, а с голосовое управление или что то подобное там есть?
 
Армянское производство? Ну что сказать, молодцы, на месте не стоят. Мне интересно, а с голосовое управление или что то подобное там есть?

Да по типу сири от айфон, только будет Ара Брат:default3:
 
Назад
Сверху