Вопрос Смогу ли я играть в pubg

Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
78
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Я купил аккаунт с pubg в магазине украденных акков . Потом у меня полный доступ к нему полный . И вот его владелец самостоятельно заблокировал аккаунт . Смогу ли я играть в pubg изза этого? Просто у меня компьютер вообще не мощный . И в меню заходит дальше ищу матч как бе играет, но до конца незнаю . Смогу ли я играть в pubg и все ?
 
Что то я не понял, как понять что другой человек (хозяин акк) заблокировал сам акк? И про пк вообще мог и молчать, даже на топовых есть лаги....
 
Тут есть несколько параметров...
1) Дело в том что если Вы сможете играть а у Вас полный доступ брученного аккаунта... который стоит не на сильно мощном компьютере... а владелец заблокировал Ваш аккаунт... который брученный вообще не мощным компьютером... то в меню если заходить то там будет не меню которое меню а меню которое брученного компьютера очень не мощного аккаунта купленного заблокированного владельца... но если самостоятельно купленый-заблокироканный аккаунт владельца PUBGа в меню ищет вообще не мощный компьютер то играть без покупки краденого...
2) Ну конечно я с Вами согласен так что --- НЕТ...
3) И конечно самый логичный и правильный ответ на Ваш вопрос это --- ЗЕЛЕНЫЙ!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху