Вопрос Смогу ли я устроиться стажером php?

Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Месяца полтора назад начал интенсивно изучать веб-программирование. (До этого С# баловался, даже викторину а-ля "кто хочет стать миллионером" сделал в WinForms.Так что принципы ООП понимаю примерно) HTML,CSS прошел, взялся за PHP,почитываю книгу "PHP7 в подлиннике",немного практиковался, создал свой сайт, точнее собрал с нуля, на бесплатном хостинге. Сделал авторизацию на PHP,соответственно и БД создал, тоесть начальные знания PHP и MySQL имеются. Смогу ли я устроиться стажером с данным багажом знаний? а если мне 27 и высшего образования нет?
 
За 1,5 месяца на хорошем уровне php не изучить (только поверхностно, синтаксис согласна что очень быстро учится) Наверняка авторизация изобилует "дырками", а кому такое надо?
 
Ну кому нужно вот это все "начальное". Для начала советую заняться чем-то серьезным и сделать портфолио, чтобы можно было показать хорошую работу. Ибо таких вот "начинающих без образования" просто море. А чтобы возиться с вами - нужен будет опытный человек и его время, а его время дорогое и вот вопрос, зачем работадателю обучать человека себе в минус, когда можно найти того же студента уже с каким-то багажом знаний? Вот мне интересное кое что, давайте проверим - это же для вас, так что без гугла или чего либо, обычная простая задачка. Есть "отсортированный массив от -100 до 100, в нем много миллионов числен. Вам надо посчитать сколько в нем находится чисел > 0. Можете даже не кодом, а словами. п. с. это для автора, другие - не пишите хД
 
ну тебя сейчас типа_спецы польют помоями)))) На деле у тебя, конечно, немного, но и с ним можно подзаработать. ИДи во фриланс, выбери себе нишу -верстку, например, и в ней практикуйся. Бери задачи, разбирай и нарабатывай практический багаж. Будешь быстро и качественно делать -сможешь заработать
 
Это капля в море. И всё перечисленное, это не занимает больше 10 минут (я про БД и авторизацию). Вышка не имеет значения вообще. Поверь, тебе крупно повезет, если кто то взглянет на тебя.
 
Назад
Сверху